Оксана Волк)

Раньше говорили: "Береги репутацию понравившейся тебе женщины,кто бы она ни была"....Сейчас мужчины это не блюдут.....Почему?)

Ответы · страница 6
Аркадий Литвак

Сутенёр блюдёт репутацию проститутки... а мужчине это зачем?

Михаил Плахов

потому что раньше фильмы были про любовь! а сейчас про секс!

Оксана Волк)

Ааа...так это в фильмах всё дело?!!А я то голову сломала)))

Михаил Плахов

ну а откуда ты черпаешь видение мира, отношений? что то в семье подсмотришь, что то от подруг, коллег! а в основном кино и сериалы! некоторые еще в ток-шоу верят!

Оксана Волк)

Я телевизор практически не смотрю))

Галинка Живилова

ха! зачем,если это не пытаются блюсти современные женщины...

Галинка Живилова

я из того времени,где сами блюли и мужчины блюли

Оксана Волк)

А я из этого и виду,что не все,но многие дамы блюдут...

Владмир

Пока другие мужчины не соблазнили, надо самому попытаться.

Владмир

Про то: Сейчас это мужчины не блюдут...

Владмир

Женщины чувствуют себя обманутыми?

Владмир

И согласны на добровольное обнажение.

Оксана Волк)

Нет...справляются без мужчин..

Владмир

С помощь товаров Магазина для взрослых?

Николай Кочубей

Уже блядел! Было! В ответ помахала ручкой, и ушла к другому!

Николай Кочубей

Да и требования почему то звучали не потому что типа люблю, поженимся и будем жить вместе, а поженимся а то повесишься или утонешь, а мне дом нужен! После отказа резко стало скучно, и через неделю после ухода (еще не все вещи забрала) уже ходила с новым "мужем"!

Николай Кочубей

А так да! Троих ее детей на ноги поставил. Что еще взять с мужичка уже выполнившего предназначение для которого его и держали кроме дома который без росписи мог не достаться!

Оксана Волк)

Вы сейчас уже говорите,как обиженный....Никто не виноват,кроме вас....Вы видели,кого выбрали...

Николай Кочубей

Так ведь до этого 10 лет все было хорошо! Думал одна единственная и на всю жизнь! А оказалось вон оно как! 10 лет была ангелом, а потом резко сменила ориентацию и стала чертовкой! А так да! Мужики всегда и во всем виноваты! Браво! Удобная позиция! Натворит баба, но виноват мужик!

Оксана Волк)

Да нет...не всегда мужчина виноват...но,когда семья распадается,всегда виноваты оба.Вам,конечно,приятнее сейчас из себя жертву делать...вы обиженный...но вина есть и ваша.

Ро
Роман

кто бы она ни была?....смешно.....может уже и беречь то нечего)

Оксана Волк)

Смешно-посмейтесь....Так говорят те,у кого и чести то никогда не было))

Ро
Роман

еще раз смешно...дет сад, штаны на лямках😆

Оксана Волк)

Да,так в саду говорят как раз)))

Сэр Ёжик

А вам не кажется что свою репутацию должна беречь женщина.

Константин Чигрин

Ну не все же. Че так печально то. Идиотов всегда хватало.😭

Надежда О

Очень жаль. Поэтому нет сейчас у многих из них ценностей...

Азат Рахлукум

хи-хи у вас до сих пор СССР сидит и ни читали тихий -дон👈

Азат Рахлукум

понял я укрупнил там ретуш идет я уж думал как так на 33-х летнюю с такими бедрами как у девочки 21- летней, попку правда ни убрали оставили по возрасту🎨😈

Оксана Волк)

Там ретуши нет ни грамма,но фотке уже 4 года...

Азат Рахлукум

Значит ты оборотень😵 поэтому ни стареешь😈

Азат Рахлукум

Вампир ни подходит , тело хоть и в тени, а ножки то на солнце и тем более Оксана 🐺Волк

Оксана Волк)

Тогда да...оборотень)))Фу...мерзкое словечко)))

Дмитрий Каракозиди

Потому чт трудно отличить нормальную женщину от блЮдей.

Оксана Волк)

Как и нормального мужчину от ублюда))

Владимир Инкогнито

Типа к любовнице тайно? Пара недель и секрет полишинеля.

Владимир Инкогнито

Женатого любовника или незамужней любовницы?

Вадим Потёмкин

Патамушо спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Оксана Волк)

Ну вот такой стеснительный)))

Вадим Потёмкин

Значит, еще не припекло... ))

Вадим Потёмкин

ДА НЕТ ЖЕ!!!... Это - диагноз. Это логическое умоплстроение по классическом поинципу: если а равно бэ, а бэ равно цэ, то а равно цэ. Вот и все. Это решение задачи. А нет запроса - нет и задачи. Значит, здесь решать нечего, и неча время и силы тратить на уговаривание. Пойду лучше другое чо полезное себе сделаю. А кому понадобится - сам и обратится.

Вадим Потёмкин

Непременно так и сделаю, как вы меня учите)))

Оксана Волк)

Я-учу?)))Я не умею этого делать))

Иг
Игорь

Наверное потому, что репутация сама впереди них бежит...

Оксана Волк)

А кто ж её гонит то вперёд?))

Иг
Игорь

А это у них не худо бы спросить...😌

Александр Гусев

Мужчины это по прежнему соблюдают. Мужчины, но не самцы.

Александр Голубев

Вам не повезло с Мужчинами(, а так, ничего не изменилось

Оксана Волк)

Мне?)))Мне как раз повезло))

Поручик Киже

вот нет сейчас знаменитого поручика и все пошло не так!

Вячеслав Родионов

всех мужчин родили и воспитали женщины, спросите у них

Вячеслав Родионов

спросите у жизни в конкретной стране и в конкретное время

Гена Лозовой

ну да,не блюдут-уж с вашей фамилией попробуй не блюсти

Игорь Шумейко

нравственный уровень упал. всё ближе к животным люди.

Игорь Шумейко

Ну это так запланированно . Но можно на оборот повышаться-работая над собой.

Игорь Шумейко

Смеётесь? Я говорю про самосовершенствование на высокие уровни,что не всем дано.

Игорь Шумейко

А научная работа по спортивной психологии хорошо работает,но это основано на совершенствовании моём.

Игорь Шумейко

Кто практикует на высокие уровни не врёт. За враньё теряется ДЭ-очень ценная материя в теле.