Фердыщенко.

Вы попали в мафию ОПГ, обсуждайком.
Так просто отсюда уйти уже не получится. Семья обсуждайком вам не даст этого сделать. Даже и не мечтайте Отсюда уходить.Теперь придется каждый раз сюда приходить на сборы. Хотим того или нет?😏

Ответы
Характер- Не Подарок

"...
Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Старая в альбоме есть фотография,
Мы на ней, словно мафия, или просто семья…..."

Григорий Карпенко

ТОЧНО. Пошел в четверг в фитнес-центр, надел желтую майку, синие тапки, хотел скакать. Не могу! А шо так? Так Москаль!

Камилов Камил Хамзаевич

и тут сидит вот этот вот узурпатор который всех приглашает к себе на викторину 🖼

Фердыщенко.

Даже так?

Камилов Камил Хамзаевич

давайте приходите 😁🙏

Фердыщенко.

Мне лень куда - то ходить. Я лучше возьму пивко чипсы. Потом пожарю мойву, поем и посплю.

Фердыщенко.

Это я по молодости мог куда - то вступать или сходить куда - то..
Я бы мог бы, наверное, куда - то ходить, если бы не было бы интернета.

Эмма Коноплицкая

Да прям уж...Два года не была...Вот зашла...Несколько дней уж тут клацаю...И никаких проблем...

Фердыщенко.

Вас, наша опг, отправила куда - то в командировку. Вас же освободили от сборов. для определенной миссии.
Теперь ваша командировка закончилась, и обратно вернулись к нам в Опг - сборы.🤫

Андрей

обсуждайка -это дом отдыха!!!!!! и накормят и напоят!и спать уложат! угощайтесь🖼

Ирина Печёнкина

обсуждайство- хорошая вещь, хотя и полностью бессмысленная. "Халва, халва*Бла-бла

Фердыщенко.

Аа

Елена

Я тоже так раньше думала. А потом 6 лет ни разу не заходила.

Фердыщенко.

Просто группировка вас откомандировала. Теперь все дела сделали и вернулись на базу.

Татьяна Владимирская

кто тут, положим, первый в очередь на главного Корлеоне?))

Фердыщенко.

Вот как?
А я с 2014 😊

Татьяна Владимирская

да вы невероятный старожил)

Фердыщенко.

Тут мне в этой группировке так приходилось.вы даже видели бы, как я тут общался с людьми, как они со мной конфликтовали, как они меня эта группировка не принимала к себе.
Да и сейчас бывают новички, сюда приходят и начинают со мной конфликтовать. Меня провоцировать. Меня уже этим не удивишь. Хотя интересно с ними пообщаться, с провокаторами. Иногда тут у меня бывает все гладко, со всеми общаюсь, все хорошо, и какой - нибудь новичок придет и начинает меня тестировать, насколько я пацан по жизни.

Татьяна Владимирская

тестируют всех и всегда, это нормальный подход, но тут тестинг мягкий, вы не видели ситуации, когда отвергают новичков сразу, сходу, без разговоров)

Фердыщенко.

Есть, конечно, всякие.

Аг
Агрофена

Да ладно) кто это запретит, куда хочу туда и хожу

Фердыщенко.

Вот именно ..вы именно туда пойдете куда потребует мафия.

Аг
Агрофена

Низачто. Своих дел хватает

Фердыщенко.

Ваши дела - это дела мафии.

Елена Софронова

По большей части - так и есть. Клуб заседателей.

Ирина

мне кажется..что никто и не заметит...если ушла

Фердыщенко.

Это хорошо. Теперь осталось достичь Новые желания.

Ирина

их нет...я соизмеряю свои потенциалы...🤷‍♀️

Фердыщенко.

Ну, значит, Ирина живёт по ощущениям.

Ирина

по ощущениям живут те у кого мозгов нет...🤭

Фердыщенко.

Грамотно🌹🤭

Св
Света

Я и не мечтаю.....завииисиимость!!!!это сильно!!!

Фердыщенко.

Мафиозником быть - это престижно.

Ольга

С чего бы такой вывод7 Хочу захожу, хочу - нет.

Фердыщенко.

В нынешнее время сейчас люди не хвалятся, что они состоят в группировках. Это в 90 было модно

Ольга

Не смешите.....какая группировка? или по себе разумеете?

Фердыщенко.

Я ,да, нахожусь в группировке ,в нашей.я этого не скрываю.

Ольга

Бандит значит?

Фердыщенко.

Все мы здесь бандиты. Я просто нахожусь в самых низких рангах.

Ла Риса

это да. сколько раз пыталась вырваться.....

Василий Бубновский

Фирдус, ты таки верно всё констатировал)))

Фердыщенко.

Многих группировок разоблачили. И арестовали. А наша группировка самая мощная

Надежда Тихонова

И это правда.Шесть лет тут сижу😩😂

Фердыщенко.

А я с 2014 года.😏

Фердыщенко.

Вот так нам не повезло.😒

Игорь Николаевич.

На сборы, хорошо что без поборов!

Фердыщенко.

Мафия не нуждается в деньгах. Она богатая

Игорь Николаевич.

Вам тоже не обломится! Фирдусян, мы просто прихожане.

Фердыщенко.

Деньги мне не важны, мне важно то, что я состою в этой мафии, это уже почет.

Игорь Николаевич.

Походу, самый почетный!🤝

Фердыщенко.

Я здесь самый маленький по рангу мафиозник. При том незаметный.

Игорь Николаевич.

Такой же! Сильно не высовываюсь. Просто ни к чему!

Фердыщенко.

Вот - вот.Тут главари сами решают, что и как.
Мое дело главное - присутствовать.

Ка-Валерчик Гузенко

Это не мафия. Это Ждайка-секта !

Фердыщенко.

А мафиозные структуры, они тоже считаются секктами

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! ИсключительНо меркантильный интерес

Марина

Ну не знаю. Ухожу, когда хочу

Фердыщенко.

Самое главное - посещаете сборы

Нурия Шагабиева

Можно иногда и пропускать.

Фердыщенко.

Если есть уважительная причина, тогда семейка простит.

Нурия Шагабиева

Конечно простит.