Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зачем человек уничтожает природу ради собственной выгоды? у него что нет детей и он эгоист?

Ответы
Валерий Воронов

,,После нас хоть потоп" так сказали путирасты с едирастами и после злобной вырубки лесов в течении 20 лет...Дальний Восток смыло...

Валерий Воронов

Зачем? Нахожусь в порт Ванино...

Валерий Воронов

Чё смотреть то? Или горим или тонем..или опять наши наших пугают

Ефросинья Бурлакова

Сам спросил и сам ответил! Зачем человек уничтожает природу?- Ради собственной выгоды! У него, что нет детей?- Он эгоист!

Св
Светлана

Вопрос задан не там... Надо его правительству задать. С их подачи распродают леса и земли в аренды сдают

Олег Пролыгин

ага..черные лесорубы и китаезы уничтожают леса Сибири при попустительстве правительства России

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вон сейчас по России показывают про пчел, глянь что творится

Олег Пролыгин

да шо смотреть..фермеры поливают незаконно поля всякой дрянью пчела и гибнет..я из Башкирии..где пчеловодство было лицом региона..а щас остались жалкие угодия.где пчелы могут спокойно работать..в горных районах..а бортничество фактически умерло..

Сергей Евдокимов

Нет. Во-первых тот, про кого Вы спрашиваете - НЕ Человек. Во-вторых - просто дебил!😑

Т@
Т@Ня

Невежество непреодолимо. Свиньёй быть проще, чем человеком.

Т@
Т@Ня

Про алчность забыла. Добавляю.

Т@
Т@Ня

Ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сингапур выстроен на мусоре и ничего живут и хорошо живут

Екатерина

да...и потом, мы стали заложниками цивилизации...

Евгений Кучкин

Это походу так задумано всевышним!!!!!!!

Ир
Ирина

Сволочь он,безмозглая

Ольга Матыцина

Им деньги важны и все.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну что у них нет детей и он думает только о себе

Ольга Матыцина

О выгоде сколько денег принесет строительство,плевать они хотели на нас.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну ладно о нас, а о своих детях? о будущем?

Ольга Матыцина

К сожалению ,мало кто беспокоится о детях своих ,о чужих и подавно.

Алевтина Немерова

может быть, ума нет?

Маргарита Гракович

это большои вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Многим по фиг .

Та
Татьяна

Мозгов нет

Та
Татьяна

Ну вот, а то сразу в истерику))

Та
Татьяна

Так-то лучше

Жа
Жанна

Долбонеб

Наташа Колчина

🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет ничего просто интерес

Наташа Колчина

У меня написано

Марина

Глуп

На
Наблюдатель

гад