Солнышко Лесное

"Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела" Сегодня ДР у Высоцкого. Гениальный был человек. У каждого из нас были моменты в жизни, которые можно сказать словами из его песен. Светлая ему память.

Ответы
Фархад Исмаилов

Светлая ему память.
Мне, правда, не понравились слова замечательно артиста М.Галкина, что Высоцкго погубила "советская система". Это неверно. Его никто и никогда не запрещал. Он свободно выезжал за рубеж, побывал во многих странах. Он разъезжал по Москве на своем "Мерседесе", а это не каждому разрешалось. Наконец, он дружил с дочерью Л.И.Брежнева - Галиной. И со многими другми Минсторами и другими "большими" людьми. Но В.Высоцкий имел слабость - вначале сильно пил, а потом стал наркоманом... ВОт это его и сгубило.... А взяли за привычку всё валить на этих "проклятых коммунистов"... Это удобно для олигархов и прочих воров, чтобы под шумок о "коммуняках" делать свои темные делишки - воровать. Но даже самому большому "коммунистическому вору" - ой, как далеко до нынешних воров.

Солнышко Лесное

к сожалению, его запрещали....поэтому у него практически нет студийных записей, только концерты в узком кругу. в 80-е мы переписывали и копировали на ротопринте записи.... когда вышла его книга "Нерв" - это было эпохальным событием.

Фархад Исмаилов

Солнышко, в последней передаче о Высоцком его друзья ясно высказались - ничего ему и никто НЕ ЗАПРЕЩАЛ. Просто наше Министерство культуры не могла пропагандировать "пьяницу и наркомана", пусть и очень талантливого. С ним неоднократно беседовали и в Министерстве культуры, и в партийных органах - просили прекратить выпивки и наркоманию. Ну, не могли его делать примером для всей молодежи, пока он злоупотреблял этой дурью. А он оказывался... Даже Марина Влади боролась за него, не не получилось. Кстати, мало кому из советских людей разрешили бы жениться на иностранке, да еще из капиталистической страны. А ему разрешили. Ему всё разрешали. Но у него не хватило характера отказаться от "дури". И это надо признать. Он не был "идеальным".

Юрий Логинов

Я не люблю, когда стреляют в спину! Я ненавижу выстрела в упор! Я не люблю, когда я трушу! Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо! Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют.

Солнышко Лесное

немного переврал, но суть его ----- однозначно!!! спасибо! немного таких.

Александр Гусев

"Почему все не так? Вроде все, как всегда. То же небо опять голубое, то же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя..."

Солнышко Лесное

протопи ты мне баньку по белому, я от белого света отвык. угорю я и мне угорелому пар горячий развяжет язык

Ирина Малышева

Обожаю и знаю творчество ВВС! Очень его люблю и постоянно слушаю!

Солнышко Лесное

и я тоже)))

Михаил Юсипов

да ладно - забыла про пьянь и наркомана а так песни были ничего

Солнышко Лесное

а сколько у нас пьяни бесталанной?

Валерик

Гений ХХ века. Поэт Актёр Певец Человек!🍷🍷

Мищенко Владимир

и одновременно и алкаголик и бабник

Солнышко Лесное

он единственный алкоголик и бабник? но поэт такой один.

Мищенко Владимир

поэт великий

Солнышко Лесное

просто живой человек. как и все неоднозначный

Lidia Kamysheva

сегодня ему исполнилось бы 80 лет

Быченко Александр

Согласен, настоящий мужик был!

Михаил Шмарин

В верх таких не берут

Солнышко Лесное

и тут про таких не поют

Михаил Шмарин

А память вечна ,когда есть те кто помнит.

Юрий Астахов

Присоединяюсь!!!

Владимир Новичков

присоединяюсь...

Татьяна Мороз

Солнышко Лесное

у меня есть эта запись)) спасибо!

Солнышко Лесное

Тань, с праздником!!!! здоровья побольше и жизни подольше))

Татьяна Мороз

Спасибо

Arkadii Gurevich

👍 👏 🌹

Nikola Mahkov

мы согласны..

Карл Гронский

Поддерживаю!

Андрей Матис

ДА.........!!!

Марат

Светлая.

Владимир Лопаткин

Аминь!

Лариса Кобзева

👌