Вася Васильков

Немного ох.. ел от рассмотрения закона. ГД хочет внести поправки о переселении с аварийного и подлежащего сносу жилья и переселение в новостройки за счёт ипотеки. Как я понял что сейчас выплачивают компенсацию или дают сертификат за метры по рын. стоимости. Получается хотят этого лишить!?

Ответы
Татьяна

Пипец,у нас переселяют из ветхого жилья в новое за счёт застройщика. Например снесли дом ,в нем было 12 квартир , на месте этого дома поставили 9этажей 27 квартир ,людям выдали 12 квартир у тех кого были однушки им однушки ,короче равноценное жилье, только с большей квадротурой

Вася Васильков

Все так. И у нас так.

Татьяна

По закону нельзя отобрать частную собственность ,если это многоквартирный дом то капитальный ремонт делают за счёт жильцов

Людмила (Мила)

Только что слышала по телевизору, что компенсация должна быть не ниже аналогичной квартиры в хорошем, не аварийном доме. А вы сразу в панику. Надо же до сути разбираться.

Владимир Просто

Сёдня путин опять хвалился, что план переселения из аварийного жилья перевыполнен аж в ТРИ РАЗА!!! Так-то вот!

Вася Васильков

Вот хорошо не смотрел "Привет страна с вами царь". Жк разбил бы, а он не причём.

Ре
Регина

Слышал звон,да не знаешь,где он.Так и Вы.Сначала изучите документ,а потом превращайтесь в сороку

Вася Васильков

Добрый день. Вы видите знак вопроса или нихрена не видите? . Любезно готов выслушать вашу версию🙂👌?

Ре
Регина

Слушайте

Doc.

Там, ещё хлеще... Рыночная стоимость аварийного жилья сколько? Правильно - 0!

Надежда Патракова

Всем алкашам помогают . Нормальные люди давно съехали с этих пазвалюх

Вася Васильков

Ясно.

Татьяна Морозова

я тоже охнула ...надо почитать получше ...чтобы не навредить..

Альфия Насибулина

А если в ипотеку не надо, компенсацию дадут

Вася Васильков

Компенсацию по любому дают но не стоимость новой квартиры.

Альфия Насибулина

А сколько вам нужно, хорошо просить нудно

Вася Васильков

У мня дом не аварийный.

Колючка-Это Я)))

Это что выходит,сделают людей бомжами.

Вася Васильков

Нет. Посадят на ипотечную иглу. Хочешь квартиру вместо своей вот ипотека и плати только с 0.У на с люди получ. квартиры вместо их снёс. домов в новых и доплата. А теперь ж.. хотят(

Ольга

Все делается не для, а против.

Кы
Кызыма)

В марте 2005 года уже лишили.

Вася Васильков

С чего!??Оценку метров никто не отменил. Не с бухты барахты написал, есть слово ренновация замена ветхое на новое с учётом доплаты по рынку. А теперь "всем спасибо, все свободны"? ((

Андрей Мацнев

Не видел, ссылку кинете?

Энинг Сокол

конечно

Вася Васильков

Теперь и меня зло взяло😠🤬 В Архангельске много дер. домов и авариек. На этом месте строят новые дома и туда заселяют за счёт утр. метров

Энинг Сокол

мы при капитализме живем, и возможность срубить немного деньжат никто и никогда не упустит

Вася Васильков

Это уже"приплыли"

Энинг Сокол

ещё нет, но двигаемся в "нужном" направлении

Леди Мила

конечно