Ли
Лиля

Что значит осенняя депрессия!?Я вот сегодня на работе,и завтра и после завтра,мне некогда депрессировать!!!😁🍁☔🎆🎇

Ответы
Никифоров Валерий

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Телефонист Вася.а

Дай Бог,чтобы депрессия,тебя никогда в жизни не коснулась.Просто ремарка( не совет) не зарекайся.Ибо это тупо химический процесс происходящий в организме.

Людмила (Мила)

И это хорошо. Депрессия - тяжёлая штука. Зачем нам в неё впадать, портить свою жизнь, карьеру, а также жизнь близких людей? Осень - это такая гармония!

Ва
Валерий

Я вообще не понимаю как осенью можно депрессировать! Столько красок, столько фруктов и овощей. Да и вообще бабье лето! Столько народу! Ляпота!

Ли
Лиля

👍

Алексей Малахов

И я работаю с позапрошлого воскресенья без выходных. И работать буду до субботы 19. А потом с двадцатого до конца месяца.....

..

Так у людей начинается депрессия, когда они за дни работы, когда им было некогда, получают зарплату 😆

Максим Jw

Депрессия это страшное заболевание. А осеннее это лёгкое снижение настроения 🙂

Федя Кукин

Так а вдруг....раз ...и депрессия!! Подойдёшь ближе, а она осенняя!!😀😀

Ev
Eva.....

На хрена вышла в отпуск,то реветь, то смеяться хочется. Что за х...?

Ли
Лиля

Отдыхайте набирайтесь сил!)

Жан

Так депрессия, для тех кто не работает..))))

Ли
Лиля

Видимо

Жан

)))

Людмила Мила

Верно)) депрессия для невостребованных..

Андрей

Когда некогда , депрессия не пристанет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Время только время у вас все в переди

Cviyатыiy Гнэзд

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Захарова

Депрессия.. Нехватка витамина Д.

Александр Деменков

Вы занятой человек....здорово..

Ро
Робин

От неё надо улететь подальше

Ли
Лиля

Согласна

Ро
Робин

Знаю, что говорю, завтра в Тай лечу)

Марат

Возьмите отгулы, научим.

Nikola Mahkov

-нам тоже некогда--

Альберт Тагиров

да прям на работе