Любовь Фомина

Кто за сколько разбирал и собирал АК на военном деле ? Я за 17 секунд с закрытыми глазами ! !!

Ответы
Владимир Верещагин

Когда-то в 14,5 уложился,а сейчас неделями ковыряюсь:приносят шабашки местные охотники,а мне то некогда,то лень.Пацаном игрушечный пистолет в пугало для местной шпаны за полчаса переделыаал.Надоело.Лучше грибы собирать,чем бегать по лесу с автоматом.

Любовь Фомина

Да , я то же такого мнения , Это в техникуме нас натаскивали , готовили к войне !

Владимир Верещагин

Войн всё больше,а грибов всё меньше.

Граф Пупыркин

Нормативы неполной разборки АК-74: За 13 секунд - "отлично"; за 14 секунд - "хорошо"; за 17 секунд - "удовлетворительно". Норматив сборки после проведения неполной разборки: За 23 секунды - "отлично"; за 25 секунд - "хорошо"; за 30 секунд - "удовлетворительно".

Любовь Фомина

Спасибо за информацию !

Сергей Павлов

а я с открытыми вдруг придется стрелять сразу после сборки и перед выстрелом найти противника

Любовь Фомина

МОЛОДЕЦ!!!!

Сергей Павлов

спасибо

Игорь Трофимов

Это надо делать в армии, в окопе. С открытыми глазами, чтобы чистить, а не баловаться.

Любовь Фомина

С праздником Вас !

Игорь Трофимов

Спасибо.

Solomon Gruzmarg

Оно так надо было учится разбирать АК за доли секунд, как зайцу стоп сигнал. 😁

Алексей Заславский

У меня был СКС. не помню за сколько Но быстрее. Хоть он и сложнее.

Алексей Малахов

Люба- браво. Я медленнее. А моя жена КМС по пулевой стрельбе.

Любовь Фомина

Спасибо ! я тоже за вас рада !

Бегущий За Удачей.

Училась в командном военном .Ни разу у нам этого не было.

Любовь Фомина

У нас и в школе на НВП , и в техникуме это было !

Бегущий За Удачей.

Разбирали .На время нет.Ракеты разбирали.

Левин Василий

Молодец командир браво а как на кухне с паварешкой

Левин Василий

Да вспоминая детство все тоскуют по нем а дизень продолжается

Любовь Фомина

Это так!

Левин Василий

Ну ладно здоровья вам и спокойной жизьни

Любовь Фомина

Спасибо , взаимно !

Ирина

За сколько ,не помню.Но на отлично.И стреляла тоже.

Любовь Фомина

Я то же стреляла хорошо ! Нас к войне готовили!

Ирина

Нас готвили к защите Родины.

Любовь Фомина

В атомной войне не защитишь Родину !

Вячеслав Уринев

Какое это имеет значение. Главное стрелять точно

Валерий Литвиненко

На НВП не помню, а в армейке меньше 17 секунд

Еркен Абдуллин

👍Норматив школьный по разборке 13,15,18.

Александр Сгибнев

Не помню . Но съ закрытыми не пробовалъ .

Григорий Брагин

ну вы молодец я карабин за это время

Любовь Фомина

Да , спасибо , Мечтаю и сейчас попробовать повторить свой рекорд!

Григорий Брагин

сейчас не получится как раньше

Любовь Фомина

А вдруг ! Так хочется молодость вспомнить !

Григорий Брагин

вы что служили

Любовь Фомина

Нет , военное дело было в школе и в техникуме , К войне нас готовили !

Григорий Брагин

да понятно напряжонка была

Свет

А я за 3 секунды противогаз одеваю

Sh
Shaxnoz

😳

Олег

Я могу воздух испортить мгновенно)

Свет

😂

Sh
Shaxnoz

😳😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший результат))

Сергей

А мне удавадось из 50 выбить 48

Любовь Фомина

Молодец , я тоже хорошо стреляла!

Сергей

а про время сбора и разбора - уже не помню !!!Так вы тоже служивой были ?

Любовь Фомина

Нас в техникуме готовили к войне !

Сергей

Уважаю !!!

Любовь Фомина

Спасибо !

Федя Кукин

А я всю жизнь на службе!!!

Любовь Фомина

Поздравляю с наступающим праздником ! Всех благ Вам ! а калаш за сколько секунд разбирали ?

Федя Кукин

Это так актуально!! В основном ПМ....

Любовь Фомина

Нет ! Успеха Вам !

Федя Кукин

Для сведениям- ПМ пистолет Макарова- штатное оружие офицера!!Спасибо за поздравление!!

Любовь Фомина

Пистолет только газовый в руках держала , вот из винтовки стреляла хорошо , в " молоко " ни разу не попала !

Viktor!Просто Viktor..

за 16 в девятом классе

Юрий Ерилов

А Вам это надо было?

Любовь Фомина

Это был такой предмет в техникуме , Нас готовили к войне ! И из пнвмотички я стреляла отлично , В " молоко " ни разу не попала !

Валерик

В тире из воздушки?

Любовь Фомина

Да и там то же !