⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как правильно обслуга должна обращаться к хозяину?

–1
Ответы
Любовь

Гордыня, это природа падшего человечества, превосходство, над людьми. «Бог не отвратит гнева Своего; пред Ним падут поборники гордыни.» (Иов 9,13) Истина, упрощает жизнь. Какую бы должность, человек не занимал в обществе, он должен быть простым, доступным, в понимании. «…будьте … просты, как голуби.» (Мф.10,16) «…и будут все, научены Богом.» (Ин.6,45) «И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.» (Ис.2,17) «И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут.» (Ис.5,15) «И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых … Тогда блуждающие духом познают мудрость, и непокорные, научатся послушанию.» (Ис.29,18-24) Аминь!

Андрей Мокрушин

Берите из истории - Батюшка Барин, благодетель вы наш, холопы твои о милости просят....А вы их ножкой...ножкой...Ну, а потом - 1917-ый и "качаются фонарики ночные.."

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так 17-тый один раз только был.

Андрей Мокрушин

Никто не застрахован от понравившегося повтора, хоть и в другие сроки... Главное, было бы за что...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Уважительно, но не стелиться перед ним, слышать и выполнять его просьбы, обувь и портки снимает чистит сам хозяин, он же не придурок😎

Татьяна Ковалева (Павлова)

И не хочу этого

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я воспитаны быть самостоятельной и обходиться, выбор одежды и обуви только магазине мне могут приносить

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А меня воспитали так, что мне должны все время приносить

Nurlan

Вам зачем это знать, если вы не барин? А если вы из тех кто из грязи в князи попали, то почитайте этикету богатых людей

Игорь Дьяков

Хозяину?есть работодатель,и не более того.ну,если только этот хозяин бессмертен.

Василий Бубновский

Падать на колени и молчать. Хозяин сам определит, надо-ли холопу что-то говорить.

Lina Best

Крепостное право отменили, ну а подчененные должны уважительно относиться

Светлана Светина

все в этой жизни являются обслугой, и даже то, кто этого не понимает.....

Наталья Маргаритка

по имени и отчеству и на вы и так же хозяин должен по имени и отчеству

Kira Legostaeva

Вам зачем?😂… и не обслуга, а персонал по дому- так будет лучше.

Наталья

А вы их споосите... Как они хотят к вам обращаться

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не быть тебе барином в мехах ...☝️🤣🤷‍♀️😱

Сергей Морозов

Чего тебе надо... Обезьяна недарвинированная!

Fler Duboie

Мой Господин или Госпожа, если такая имеется

Fler Duboie

И Вам это не надоело?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне пока нет. Судя по ее улыбке я вижу, что ей тоже нет.

Fler Duboie

Когда она успевает и работать и тебе в любви признаваться?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

По телефону) ну и вечером и ночью конечно

Fler Duboie

Тогда понимаю…)

Елена Павлова

С низким поклоном : "Какого хера нада,барин??"

Олег Севостьянов

Что такое "обслуга"? И что такое "козяин"?

Лариса Целинко(Глущенко)

Сам все делай, нашлись хозяева жизни

Валерий Гассий

Это смотря на какого козла он похож.

Люда Попова

ни как, барские замашки в прошлом))

Юрий Буланов

Вставай, проклятьем заклейменный