Господин Дроссельмейер

Ваши родители сильно заботились о том,чтобы у вас не было больших стрессов?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Нас очень любили. Наши родители и всех сверстников были с 30 по 35 год рождения. И прошли сквозь ад. Нам валили все: игрушки, еду. Так и звучит в голове: лишь бы не война. А их потом вон сколько было и до сих пор не прекращаются и сколько еще будет.

Телефонист Вася.а

Какие стрессы в детстве?На улицу не отпустили?( Это в моем случае) А сейчас " айфон" не купили?Насилие в семье это наверное единственное,что может вызвать стресс у ребенка.

Господин Дроссельмейер

Скандалы, развод, когда вундеркинда делают

Телефонист Вася.а

Возможно,я этого не видел.Так,что сказать особо нечего.Хотя уверен,так как у детей нервная система ещё не " расшатана", такие вещи влияют на очень чувствительных детей.Другое дело,что во взрослой жизни они подсознательно могут перенести эту модель поведения в свою семью.

Ти
Тимура

Если честно, моим наверное некогда было об этом заботиться, думали о том, как прокормить, одеть, обуть, это я так думаю, может все было и не так.

Наталья Малышева

Не заботились. Кабинет психологической разгрузки был в углу... И обошлось без больших стрессов))))

~E
~ Eva Lansca ~

Хооссспиидяя!! Да они и слов то таких не знали . Они знали только слово " НАДО " и всё .

Иван Фокеев

Да фиг знает стресс был у них когда мы с братом нечаянно чуть квартиру не сожгли

Ольга Моор

Чтоб не голодная не холодная и не хулиганила а стресс ремнем лечили,ха

Сергей Чебыкин

наборот.они мне пели песни про волков.про чертей.про упырьков.....

Татьяна

Вообще не парились. Моя жизнь была сплошной стресс

Ел
Елена

Думаю совсем не заботились,и не задумывались

Виктор Алексеенков

ОНИ СЛОВО ТО ТАКОГО НЕ ЗНАЛИ..... ,СЫТ,И ЛАДНО....

Любовь Золотарева

Мы при своих родителях ходили по одной доске.

Газу Бензин

И били нещадно при этом,все озабоченные

Владмир

Откуда у ребенка стрессы могут взяться?

Нина Кулькова

У нас были очень заботливые родители

Св
Светлана_Светлана

Almost every day ругались. Не парились ваще

Бабайкин Юрий

Мамаша в детстве их устраивала

Нурия Шагабиева

Как умели ,так и заботились.

Нурия Шагабиева

Они считали ,что самое главное - накормить ,одеть и выучить детей. А любить их не обязательно.

Господин Дроссельмейер

это - не так плохо, на самом деле.

Нурия Шагабиева

Кому как . Очень трудно быть нелюбимым ребенком. Когда одного любят ,а других нет.

Александра Ким

Мои мне стресса добавляли))

Далеко Не Идеал...увы(

Меня закаляли трудностями

Гр
Григорий

Ни разу . Но это и не надо !