Александр Ясноокий

358. Книги пишут на коленях

Не романы - текст священный.
Книги пишут на коленях.
Не было тогда столов
У смиреннейших писцов.
Мастерская, не преторий,
Называется ………. ?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

лекторий

Александр Ясноокий

🙋 Эта загадка для генив 😘

Елена Галкина

Бюро

Александр Ясноокий

Если гений говорит, значит знает, мамочке купил, и все чики пуки

Елена Галкина

У неё есть слуховые аппараты.. Ну ка быстро название капель кинул

Александр Ясноокий

От слуховых глохнут, а капли потерпи до завтра

Елена Галкина

Привет Сашок! Ну что?' волшебник соизволит написать название капель? И где их можно приобрести

Александр Ясноокий

Приветик, Прекрасная! 🙋 меня удивило, что у мамочки даже глухое ухо слышать стало. Прикольно. Там четыре травы
Ушные капли Ухонорм - это современный препарат, разработанный лучшими специалистами научно-производственной компании ООО «Апифитогрупп» по заказу «Фитомакс» и предназначенный для обеспечения здоровья и профилактики органов слуха с помощью насыщения их натуральными питательными веществами, в которых они нуждаются.