Ан
Аня

Девушки, женщины, кто работал в отпуске по уходу на пол ставки - это вообще реально - просто предложили выйти и я вся в раздумьях))

Ответы
Евгений Мурашов

решайся! это хорошо, что просят выйти на работу! без работы -сложно, во всей россии такая хрень (безработица)!

Мира Донна

Идите и работайте, чего думать то? Это хдорово, когда работа, да ещё и предлагают, а вы носом кпутите

Мира Донна

А как повезёт, меня за больничный уже увольняли

Ан
Аня

ну у нас не частники

Мира Донна

Так и меня не частники))

Ан
Аня

ну в общем у нас за это не увольняют

Мира Донна

это хорошо

Вера Ширяева

идите и не раздумывайте, я работала, когда была в отпуске по уходу за внучкой

Ан
Аня

ну вы за внучкой - я за ребенком своим... тут разное немного

Вера Ширяева

нет ни какой разницы, мама у нее умерла,а я сидела в послеродовом отпуске,не папе же сидеть

Ан
Аня

ну а с кем она оставалась

Вера Ширяева

я работала по 4 часа до 1,5 лет, а пока я была на работе, сидел мой муж, ему разрешили выходит во вторую половину дня, вот так 7 месяцев и работали по очереди и сидели.Платят 40 % от среднего заработка и половина зарплаты я получала за 4 часа.Но можно хоть 7 часов работать, оплата по уходу все равно сохранится, главное, что б было с кем оставить

Ан
Аня

а ну у нас так муж не может - он вахтой работает просто, вот я и думаю - надо ли

Вера Ширяева

выбор за вами, если только няню или бабушку

Ан
Аня

да понятно - ну думаю еще

Игорь Кузнецов

Надо пробовать. Только так узнаешь. 🌸😊

Ан
Аня

ну нельзя попробовать - или выходить или нет

Игорь Кузнецов

Выходи. Это хорошее дело. Не повредит. 🌸😘

Люси Марево

В отпуске - отдыхай, пусть мужики работают!!!!

Ан
Аня

ну там повышение - я его очень долго ждала - боюсь потом опять в просак сяду

Люси Марево

А...возьми больняк...ещё и отпуск продлишь, или выйдешь на пол-ставки, не отгуляв дней по больничному и...никто тебя не осудит! Знай себе цену и её поднимет начальство!

Ан
Аня

эмм -ничего не поняла

Светлана Строганова

ЕЛИ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ