Ммммммммм

Написала письмо сегодня одна мадам. а может и не мадам вовсе. денег попросила на смесь. я пожалела, перевела. захожу сейчас - смотрю анкета удалена. даже спасибо не сказали. ЛОХ - ЭТО СУДЬБА. вот и верь после этого людям. а вы пытались помочь людям когда-нибудь?

Ответы · страница 2
Ir
Irischka

Эта дама каждый месец пишет, я не знаю почему не давала ей.Так как у меня у самой два дитя и в нете просить не помне.Я лучше подработку найду.

Михаил Стрельников

Одной милой старушке, по дороге на работу! А оказалось, что она там подрабатывает у "Газпрома" в дни зарплат и авансов с премиями!!!😉

Нюточка Пантерка

Ойй она всем писала.я проигнорила..потому что это развод...сидеть изо дня в день в инете на это деньги есть ага...а на смесь нет...бред

Он

Читал я эту барышню тоже с утра..Я инету совсем мало верю.Людям то редко,а иенет вообще в большинстве своём сплошное разводилово.

Марина

Вы чо... Здесь про эту барышню только ленивый не написал... Уже ко всем приставала. И ВСЕ предупреждали, что это развод. Причем уж сколько лет подряд.

Ольга

Да лох Вы..) а просто добрая..) Поблагодарите Господа, что Вы такая, и что у Вам есть возможность помочь.. Пусть так, чем наоборот..)

Т@Ня

Думаю, верх глупости - пересылать деньги контактам в соцсетях. Лучше помочь реальному соседу по площадке, по улице, по работе...

Юрий Ярошевский

простите я давно уже разочаровался в людях нет не подумайте я их люблю некоторых уважаю я даже верю в людей но не верю людям

Ma
Mass.terr

Здесь уже несколько раз предупреждали всех, чтобы не переводили ей деньги - это вообще зек какой-то пишет из тюряги.

Ольга*** ***

Вы не лох, а добрый человек . а ей придется когда то ответить. А Вам бог здоровье даст и вашим детям за доброе сердце

Леонид Горбунов

Если ты кого-то обманул, то это не значит что человек лох, просто тебе доверились больше, чем ты того заслужил.

Леонид Горбунов

Не за что особо. Просто в сетях можно общаться до тех пор, пока это не станет накладно.

Леонид Горбунов

Да точно. Здесь мы зачем? Просто поболтать, безо всяких обязательств. Для благотворительности есть более подходящие ресурсы.

Андрей Антипин

Да пытался и тоже попадал в подобную ситуацию. Но как говорится делай добро и бросай его в воду. Бог им судья.

Алексей Фисенко

В детстве всем хотел помочь, переживал сильно если дедушку старенького увидешь, А сейчас пообсох как-то...

Счастливая

Помогала.........пока не поняла что это развод..........)))))) переводила денежки в тюрьму. Дура ну что поделаешь

Ммммммммм

эхххххх......... любовь - морковь ?

Счастливая

Думала что да((( но увы....

Ммммммммм

их на свободе вон пруд пруди. )))

Счастливая

Совершенно с вами согласна. Лучше бы детям отдала. Ну да ладно

Ммммммммм

что было, то было. обратно не вернешь

Счастливая

Конечно. Значит так должно быть

Ммммммммм

надо говорить такие слова - Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Валерий.

Она часто здесь бывает. Ничего страшного, у неё карма такая попрошайка. Это нормально сейчас в России.

Валерий.

Такие деньги добра не приносят.

Макс Фариняк

Вот здесь такая же ситуация, только я неуспел перевести первый раз ее заманили и она счет не написала

Макс Фариняк

Да, а второй раз я просто спросил вколько ребенку лет и чтобы фото выслала на мыло, ну она сказала что два ана фото дата была и выходило что пять ну я ей написал об этом и она сама исчезла

Макс Фариняк

Да ниче, пронесло видно меня

Be
Best

😂😂😂😂😂 она тут и не только на смесь но и маме и кому только не просит и как ее только не зовут....

Виталий

Эта сука уже пол года здесь лахует под разными авками и никами...не попадайтесь ей..Она еще появится..

Дмитрий Королёв

Кстати по ее номеру 89619369835 пробиваются два обьявления в одноклассниках, но страгица как на зло - нет.

Москва Златоглавая Z

Только что одна взаймы просила, на смесь. Не она ли?! Их тут много расплодилось! Или одна, авы меняет.

Ммммммммм

фото разные всегда. сумма изменилась ))) тарифы растут. было 340 руб. стало 500 ))))

Москва Златоглавая Z

Блокировать надо, а я не сообразила..

Владимир

Думать надо логично ! У неё на смесь денег нет а на интернет есть ... Проходи мимо таких попрошаек !