Галина Д

Какой самый лучший поступок по отношению к Вам совершал(а) Ваша вторая половинка???

Ответы · страница 2
Галина Г

Тащил меня беременную на руках 2 км. Потому, как я умудрилась прогулкиваясь, на пятках набить шлепанцами огромные мозоли

Валерия Одинокова

Когда я сломала ногу, он носил меня на руках в поликлинику,. потому что в машине мне было неудобно с вытянутой ногой.

Шагарьян Хайретдинов

Родила мне двоих красивейших человеков: мальчика и девочку. Мальчик 190, девочка -была принцесса, сейчас - королева

Sergey Oskolkov

Галине Д. она родила мне два сыночка и лапочку дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😇 😇 😇 😇 😍

Елена Зуева

В Москве в 1978 году в Детском мире стоял целую ночь за шубой с номерком на руке. А теперь на ней спит кошка на даче.

Галина Д

Ну Так, на дворе 2017пора и кошке быть в тепле и уюте😁

Евгения Н.

Никакой он до самой своей смерти висел на моей шее инаконец утонул в стакане водки с названием ,,цирроз печени,,.

Людмила Ваулина

муж был очень заботлив и оберегал меня во всём! Но недавно его не стало ушёл в мир иной вы прожили в браке 47 лет.

Алексей Заславский

Лучший не знаю. А умный был. Когда я ей сказал:-" Отвечай за свои слова." И включил диктофон. И она промолчала.

Михаил Толстов

Никогда не задает лишних вопросов и не дает дурных советов.Поэтому и живем 34 года.Не нужен другой человек.

Сергей Филимонов

Очень сложно.с грудным ребенком каждый день к камне в больницу ездила.а в общем моя жена классный человек

Фатима Сальникова

обьясняется в любви в стихах и прозе-дарит каждый день цветы и все это проживая 38лет вместе!!!а вам слабо?

Shturman Aviatsia

Она послушная не пьёть не курить не изменяет,любит семью свою и мужа что ещё нужен мне.Вот и её поступки.

Юрий Астахов

Из квартиры папы-майора (кстати - классного мужика) перешла жить в мою коммуналку. Это более, чем подвиг.

Виталий Молчановский

Купила большую машину "Хундай", что бы мы на ней, поехали, ко мне на Родину в Сибирь, за 7 тысяч км.

Imad Mounla

bolche 33 goda terpit minia i radila i vaspitala 2 injinera i echo slidit za fsio . fse nache semenie uspexi v jizni blagadaria eio , eto chto mala????🌹 🌹 🌹

Оля Ирбис

оборвал все тюльпаны на улице длиной 2 остановки, залез на балкон, усыпал всю цветами и ушёл 😃

У+
Ученик +

замуж вышла героиня моей пьесы-вот это подвиг ради меня,и не побоялась нырнуть в мою прорубь

Yuldash Turgunbaev

Оно самый лучший поступки совершает каждый день, готовить, убирает и на работу провожает.

Дед Пихто

Все что она делала по отношению ко мне,неоценимо,теперь я это понимаю.К сожалению поздно.

Амангельды Бабаханов

это происходит каждый день я вкусно ем , хожу в чистой одежде . дома уют и порядок и тп тд