Анатолий Мюллер

А.П. Чехов сказал о природе сценического действия. "Если в первом акте на стене висит ружьё, то в третьем оно должно выстрелить!" Теперь ответьте с юмором.- Если в индийском спектакле на стене висит ружьё, то в третьем оно ...... Что сделает?😆

Ответы
Ирина Капустина

Окажется единственным наследством погибших родителей главного (угнетаемого или угнетаемой) героя, в прикладе которого спрятано всё немалое их состояние. Ну, алмазы там,изумруды и документы на владение каким-нибудь дворцом.

Ирина Капустина

У-у-у... и что за песня будет? про войну?

Ирина Капустина

Так...и кого же это ружьё любит?

Борис Воробьев

"Танцор диско" его похитит и после спектакля продаст его "Бродяге" и потом его же замочит в сортире!

Анатолий Мюллер

Ружьё споёт и станцует😌

Анна

поет и танцует)) Правда обычно говорят в фильме индийском. Спектаклей никогда не видела)))

Анна

😉🌹

Ольга Ивкина

Так и будет висеть. Для того, чтобы оно выстрелило - его вначале зарядить надо.

Мир

Найдет своего брата, где-то неподалеку будет висеть другое ружьё...

Мир

Да уж....неудивителен сей факт

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Споет и спляшет непременно, и даже сразу в первом!))))

Анатолий Мюллер

Наверное. А ещё у него найдётся сестра, которую ружьё потеряло в детстве, и богатый родственник-миллиардер!😌

Это уже на бразильский сериал больше похоже!))))

Arsen Beisenov

или на Санту Барбару)))

Елена Розметова(Тутуева)

Два варианта - либо споёт , либо станцует))))

Ирина Малышева

станцует или морду кому-нибудь набьет)))

Лариса... ...

Как что? Будет 1.5 часа петь и танцевать)))

Alexandra

Найдёт брата близнеца и спляшет )))

Ева Адамова

споет и спляшет или разбогатеет

Леди- Л.

Женится на Гите с Зитой)))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Должно спеть и станцевать

Галина Кабакова

бывает и палка стреляет...

Галина Кабакова

неплохо,когда нет кавалера...

Св
Светлана

начнет петь и танцевать )

Вера Абоимова

Будет петь и танцевать 🙂

Леди Мила

😉 споет и станцует.

Танюшка

Запоет и затанцует))

Танюшка

))))

Максим Исаев

Так и будет висеть..

Максим Исаев

😅 😅 😅 Ружье?

Татьяна Бушева

Станцует! 😂😂😂