Ев
Евгений

Женщинам на заметку!!!! Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допускается, что бы пенился.... Оставите без присмотра - может сбежать. Если долго не использовать по назначению - скиснет.

Ответы · страница 2
Echis Carinatus

Другими словами: приглядывайте, но не натягивайте поводок?

Ев
Евгений

Вот вот. А лучше совсем с поводка отпустить. Если есть у человека чувство ответственности, то ...

Echis Carinatus

Да, если заинтересован, а если нет_ держите, не держите, всё равно убежит. Рабство что ли?

Петр Васильев

а когда превратится в простоквашу - то можно и сожрать!!!

Елена М.

Я моего мужчину ассоциирую с хорошо выдержанным вином!

Na Jur

а как надо пользоваться мужчиной, чтобы не скис...😀

Ев
Евгений

Ну это сугубо индивидуально. 😂

Na Jur

жаль... я думала для всех рецепт един.....😂

Ев
Евгений

Ну если бы мы, мужики, были все одинаковы. то Вам бы и неинтересно было бы.

Na Jur

о.... если бы Вы все были порядочными, умными, добрыми, трудолюбивыми и т.д. всем было бы интересно...😜

Ев
Евгений

Ну так за это нас и ценят. А кто не делает этого - другими довольствуется.

Ев
Евгений

Спасибо Вам огромное. 🌹 💋

Ангел L

можно в холодильник поставить...пусть охлодится...☺️

Ев
Евгений

Ну да. Только вот запихивать целиком проблематично будет.

Ангел L

а мы его в промышленный холодильник засунем😁

Елена К

Зачем его доводить до кипения? Пусть будет спокойный.

Владимир Гаранин

ой и помотался бедолага , по видывал , по огребался ...

Ев
Евгений

Ой, да что ВЫ??? 🤔

Ев
Евгений

Владимир, Вы уж лучше себя пожалейте. А я уж сам как нибудь разберусь.

Ев
Евгений

Вы не смотрите, что я добрый и смирный. Одно скажу: совдеповских офицеров бывших не бывает. Так что - Честь Имею.

Ка-Валерчик Гузенко

Мужики как куры ! 20- ть метров от дома , и уже ничьи !

Па
Партизанка***

🖼

Па
Партизанка***

я в курсе...но все же парилка идет сначала...

Ев
Евгений

Ещё бы. Я у друзей на даче так парюсь.

Па
Партизанка***

везет...я иногда тоже у друзей)свою хочу баньку

Па
Партизанка***

конечно)есть дача-будет и банька)всему свое время

Людмила Тактуева

СПАСИБО!!! Но, Евгений, это и для женщин подходит...

Ев
Евгений

Людмила, да не за что. Но вот к женщинам оно почти не подходит, хотя ...

Людмила Тактуева

Конечно... это проявляется немного по-другому... 👏

Ма
Марина

нормально, совет такого плана для мужчин как бы ?

Ма
Марина

нет ,вы не поняли,наоборот -мужчинам на заметку -про женщин

Ев
Евгений

А как Вас можно и нужно использовать??? Да и не проще ли просто любить???

Алина Игоревна

Это какая-то фигня, а не мужчина, что вы описали.

Ев
Евгений

Золотые слова. Мудчина закипать не будет. Он просто выслушает и промолчит.

Ирина Малышева

мужики как куры, 20 метров от дома и уже НИЧЬИ)))))

Ирина Малышева

народная поговорка кстати)))))это народ так думает, а я лишь цитирую...

Ев
Евгений

Доброе утро. ☕ 🍫 Но ведь мужик и куры - разного пола. Как то Вы перевернули поговорку. Может это про женщин??

Ирина Малышева

Доброе утро)Сударь, я лишь ЦИТИРУЮ народную поговорку, ко мне лично у Вас какие претензии?)) Народ вестимо НЕ дурак и ЗРЯ поговорки слагать НЕ будет!☝️

Ев
Евгений

Ира, Вы зря иронизируете. Мне до Сударя, как до Китайской стены. 🤔 А притензий ни к Вам, ни к поговорке нет и быть не может. 😁

Ольга Матыцина

Пусть бежит.не скиснет сам находит назначение.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️воспользуюсь📌 📌 📌

Он
Она

🤗 🤝 🍉

Он
Она

😊 🍵 🍩 🍪

Инна Лебедева

Спасибо !!пью кефир - молоко купить нет денег!

Инна Лебедева

еще как покупают - кто молодостью, кто красотой альфонса можно и за деньги. А у меня ни одного, ни другого , ни денег!

Наталья

И зачем нам такой скоропортящийся продукт?

Ев
Евгений

Да каждый человек красив прежде всего своим внутренним миром и своим воспитанием. А уже потом внешностью.

Наталья

Это верно, но к сожалению...не каждому это дано!

Наталья

Женя....что мне лукавить...много народа видела...работала в больших коллективах...поэтому , знаю о чем говорю...

Ев
Евгений

Да я чуть чуть шучу. Я же говорю - как Вам удобно, так и поступайте. И ещё - через 8 минут у меня раб день закончится, так что - до завтра! Если захотите.

Наталья

До завтра! Хорошего вам отдыха!

Алина N

а и хрен с ним!😂нет мужика и это не мебель

Алина N

хм....я в этом не нуждаюсь. Сама по себе.

Ев
Евгений

Алина, ну Вы хоть сами себе признайтесь, что взрослой и сильной можно быть всегда, но вот иногда и маленькой и слабой хочется побыть.

Алина N

а я и бываю😁когда путешествую, хожу в клубы, в спортзал, на работу, к друзьям

Алина N

ай, каждый живет по своему усмотрению. Мне нравится так жить, Вам иначе. все по своим.

Ев
Евгений

Так я, как и Вы, ни кому и не навязываю свой стиль жизни.

Кс
Ксения

хм...похоже что вы умеете готовить мужчин

Ев
Евгений

Ну мужчин не готовят, а воспитывают. Интересно, а как Вы угадали???

Nat М

А женщина на какой напиток тогда похожа?

Ев
Евгений

Оо... у каждой из Вас свой вкус и своё послевкусие.

Nat М

Да, Вы правы. Я однажды слышала от одного мужчины, что от настоящей женщины должно пахнуть молоком.

Nat М

Чистотой во всяком случае... Но про мужчин, Вы правы

Ев
Евгений

На мужчин - скорее всего ДА. А вот с Вами, женщинами, - одно плохо, когда Вы переборщите с туалетной водой.

Nat М

Когда разит, это отталкивает. Согласна

Ев
Евгений

Вот вот. Не просто разит, а ....