Ев
Евгений

Женщинам на заметку!!!! Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допускается, что бы пенился.... Оставите без присмотра - может сбежать. Если долго не использовать по назначению - скиснет.

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Капризный то какой.:))))))))

Татьяна Тышкевич

Папа, извините, не поняла.:)))))

Татьяна Тышкевич

Извините, это Т9!:))))))))) Я написала :Аааа. :))))))))

Татьяна Тышкевич

Смешно получилось.:)))))))

Татьяна Тышкевич

Извините.:)))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Bc
Bcyjdfz

А каково его назначение?

Ев
Евгений

Это уж Вам решать. У каждой женщины свои требования и запросы.

Татьяна Мороз

Какое верное сравнение!

Ев
Евгений

Доброе утро. ☕ 🍩 🌹

Татьяна Мороз

Доброе утро!☕ 🍫 🍓

Ев
Евгений

Ну а насчёт Вашей заставки - это не про меня. 😂

Ев
Евгений

О как. Сочувствую. Во всём, особенно в отношениях между двумя, должна быть гармония.

Татьяна Мороз

А как же без гармонии? Крепкие отношения на гармонии и держатся

Алина Чурсина

на себе убедился...🤔

Алина Чурсина

а чего уже понукиваешь ?!?🤔

Ев
Евгений

О как, а разве на ТЫ перешли??? Вы этим своё превосходство хотите показать??? Знаете, ну не хотел бы я Вас ставить на место, причём сразу, ну не хотел.

Алина Чурсина

А и не надо...просто понукивать не следует, потому и на "ТЫ...место своё знаю с детства...следиТЕ за своей речью...😇

Ев
Евгений

От всей души и чистого сердца - счастья Вам и удачи. Дерзайте дальше. 🌺 🌼 🌸

Алина Чурсина

Благодарствую и взаимно желаю того же...🍒 😌 🍓

Фе
Февральчик

Со временем итак киснет

Фе
Февральчик

Если нет чувств и стимула нет

Ев
Евгений

Это вопрос или утверждение???

Ев
Евгений

Всегда можно найти стимул.

Елена Счастливая

нормальное сравнение...

Ев
Евгений

Конечно. Если не тормошить, то скисну, сдуюсь, расслаблюсь и.... бери меня тёпленького.

Елена Счастливая

я тоже думаю , что не ДАМся ты, а МУЖчина )))

Ев
Евгений

Вот об ентом как то всегда помнил.

Ан
Анталья*

Вы забыли про сгущёнку!

Ев
Евгений

Так это уже использование молока.

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 🤝 🍁

Да Я

сколько хлопот, однако

Марина

Что-то как-то не улыбается)

Да Я

ну уж лучше, чем пенсионерка, Путин сказал, чоб все молодыми были

Марина

Даже если утром себя собираю с дивана по частям)

Да Я

так это только до душа. а там уж веселее

Марина

Вот это точно.... Там однозначно в человека превращаюсь...

Вера Кобзарь

Точно подмечено.👍

Елена Ш.

А когда он пригорает?

Ев
Евгений

Ну ну, ну ну. 😂 🤣 😂 Вы меня просто рассмешили.

Елена Ш.

Теперь то уж поздно. Пропал задор😂

Ев
Евгений

Леночка, и не нужно его ещё раз разжигать. Поверьте, в своё время я 3-и года командовал группой телеметрии, в которой было 48 женщин. Вот где была закалка моего характера, Вам и не снилось такое. 💋

Елена Ш.

И слава богу😂Я плохо чувствую себя в большом женском обществе

Ев
Евгений

Ну так это было в далёких 90-х. Сейчас уже не смог бы.

Вера Истратук

Вам еще рано киснуть!

Ев
Евгений

Да я как то и не собираюсь.

Марина

Еще может пригореть)

Alisher Gaybullayev

Вой, есть способ кипятить молоко и избежать его пригорания? Евгений, поделитесь секретом, пожалуйста!

Ев
Евгений

С удовольствием бы, да вот девушки не делятьси.

Alisher Gaybullayev

Уверен, оно и у них подгорает!))) Разве что, это довести до кипения и сразу убрать с огня, но тогда вкус молока будет иной! Люблю когда молоко томится на огне, а ты его время от времени перемешиваешь, чтобы не убежало! Вкуснотище! Накрошишь лепешку, добавишь сахару, а рядом чайник крепкого черного чая! Вой бой! Завтра молоко куплю))))

Марина

Худеет он... Топленое молоко трескает...

Alisher Gaybullayev

Изредка, Мариш, изредка! Уменя не перевариваемость лактозы, но люблю))) вот такой вот парадокс)))

Ирина .

А самоконтроль где?

Ев
Евгений

Конечно и такое есть. Так как нужно то???

Ев
Евгений

Так ведь если Вы критикуете. что я Живу не правильно, то Вы то знаете как это. Вот я и прошу поделиться этим, так сказать получить направление, в котором нужно двигаться дальше.

Ирина .

Я знаю как мне жить а тебе не имею такого права указывать.

Ев
Евгений

Но если Вы осуждаете мой образ жизни, значит Вы знаете как нужно.

Ирина .

Нет. Я не обсуждала. Я прокометировала

Нина Смышляева

Будет простокваша.

Ев
Евгений

Это точно. Но ... не всегда.

Нина Смышляева

Поспорить можно, но не хочется.

Ев
Евгений

А что спорить то?? У Вас своё мнение, у меня - своё.

Нина Смышляева

Умные люди всегда найдут серединку.

Ев
Евгений

И Вам - всего самого наилучшего.

Инна Сергеевна

Молочные совсем☺

Инна Сергеевна

Нет конечно😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

Вот это здорово. Только порадуюсь за него.

Ев
Евгений

А разве я готовился к войне??? Конечно всё то. что Вы написали и 🌹 🌹 🌹 💋

Ев
Евгений

Руковички, для того, что бы ноготочки показать , всегда успеете снять.

Ев
Евгений

Что, уже сдаётесь?? Инночка, вроде я с Вами воевать и не собирался. 💋 🌹

Сергей Гущин

Вывод : засолить !

Сергей Гущин

Портится. ! По всем направлениям !

Solnyshko

Eto i k jenshchinam otnositsea

Solnyshko

Tak vy marsianin 😉👍dyk eto planeta voin

Ев
Евгений

Так я уже своё отвоевал. Теперь мирными делами занимаемся.

Solnyshko

Nu eto uje luchshe😉👍

Solnyshko

Ea vam veriu, ea libliy dovereati liudeam

Ев
Евгений

Спасибо Вам. Буду рад общению.

Татьяна Ласькова

Спасибо, примем!!

Milka

То правда ваша)))

Milka

Да уж...слава богу у меня дочь взрослая не по годам а по сути . Она меня больше воспитывает, чем я её)))

Ев
Евгений

Ну мой иногда голос подаёт, да вот только я его быстро осаживаю. Нет, я конечно прислушиваюсь и уважаю его мнение, но вот учить меня меня ... как то не получается у него.

Milka

Повышение голоса?! Не в коем случае...она меня ласково воспитывает))) обнимашки и целовашки...

Ев
Евгений

Да нет, повышать на меня голос у него вообще даже мысли не возникает. Он тоже тихонько. вкрадчиво,.. пытается повозникать. да фиг он угадал.

Milka

😂🖖😜