Оле Лукойе

Куда катится этот мир,люди не успакоятся пока не причинят друг другу столько боли,ну так,что бы по максимуму???

Ответы
Вера Сергеевна

Стоило бы задуматься и остановиться всем сторонам ,всех конфликтов больших и маленьких ,но ...так видимо устроен мир .

Оле Лукойе

Ну да,типо так жить веселее

Вера Сергеевна

Опаснее ,есть такой фактор -человеческий !

Эл
Элина

Видимо общаемся с теми , кто легко причиняет боль окружающим.

Эл
Элина

Да , знал бы , соломку бы постелил... бывают случаи когда непреднамеренно причинить боль, и сам от этого страдаешь

Оле Лукойе

Надеюсь ,что непреднамеренно,даже уверен на 80%,а страдать,ни когда этого не пожелаю,только счастья,может этот человек заслуживает его даже больше чем я

Эл
Элина

Золотые слова

Оле Лукойе

Спасибо за диолог, было приятно обсудить и узнать мнение другого человека

Эл
Элина

И Вам спасибо 🖐️

Ирина Гавриловна

Я не знаю(предлагаете самостоятельно себя ковырять?)

Оле Лукойе

Хватит,во мне уже покавырялись, вашими словами

Ирина Гавриловна

Вот вот))) ничто без последствий не оси

Ирина Гавриловна

Не остается

Оле Лукойе

Ну мои последствия останутся при мне,плохо,что их нельзя стиреть одним кликом мышки

Ирина Гавриловна

Ты это.. Давай там полегче)))

Оле Лукойе

Да всё нормально,почти всё)

Ирина Гавриловна

Хи хи) ты Мурлин Мурло или Кен Еди?)

Марина Скидан

К сожалению это так! Люди душевно больны нелюбовью!

Оле Лукойе

Вот и пытаешься их вылечить любовью,только вот лечиться желания нет

Марина Скидан

Смотря какие у кого методы!))

Максим Jw

Добрый вечер. Войны это бизнес, к сожалению.

Оле Лукойе

Добрый вечер,спасибо за ответ

Еп
Епифания

Успокоятся, когда вы грамоте обучитесь

Оле Лукойе

А вы такая умная да,ну поставьте себе 5,сама грамотность ответила,да я просто польщён и вообще могли не отвечать ,вас не кто к этому не принуждает

Еп
Епифания

Меня коверкание русского языка не оставляет равнодушной. Вы себя, небось, ещё и духовитым патриотом числите!

Оле Лукойе

Слушай, учите своих детей,чего ко мне то привязались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано , качества людей ухудшатса

Наталья Петрова

Это мужчины все что то делят 🤷‍♀️

Оле Лукойе

Может быть вас?

Наталья Петрова

Нет) я имею ввиду воюют и т п

Оле Лукойе

Сейчас много женщин политиков и даже глав определённых государств

Наталья Петрова

Женщин мало. В основном мужчины. Это у мужчин в крови соперничать, бороться и т п.

Крошка Енот

так на то они ведь и есть приматы хомо.

Оле Лукойе

Оооо,родственник

Крошка Енот

да..старик.. мы еноты высшие!!! мы венец эволюции!!Верно грю?!

Ал
Алёна

Это свою боль вымещают. Или болезнь.

Оле Лукойе

Ну возможно, только другие то здесь при чём,я не хочу отвечать за чужие ошибки,в которых меня не обвиняют, но предпологают

Ал
Алёна

Просто принцип толпы?

Оле Лукойе

Просто всех под одну метлу

Ал
Алёна

Точно толпа орудует

",,",,",,",,"

Это характер.такие не меняются

Карен Лорис-Руссо

Я так не думаю. Не все садисты

Ракиб Расулов

незнаю куда катится мир

Ann Richter

энергетическое рабство

Светлана Ахмедова

Где Вы таких находите?

Оле Лукойе

Дело не в них,дело в кокретном человеке,но это уже отдельный вопрос и он не обсуждается

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Оле Лукойе

Заканчивается одинаково

Галина Мазяркина

Не правда...

Оле Лукойе

У каждого своя правда

Галина Мазяркина

возможно...

Энинг Сокол

Не у всех такие цели

Леонид Шестаков

пакой лишь снытся...

Александр Моторин

Туда, откуда вышел

Владимир Н

Так успАкойте их!