Татьяна Васькина

Подмечено: Кто скрыл своё лицо картинкой, ли, мордашкою звериной, кошечкой, собачкой...сидит, не светится! То, зачастую, пакостно смердит то словом, то вопросом и ответами. А Вы заметили, друзья мои, и уважаемые собеседники?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

правильно!человек с отнрытым лицом и под своим именем отвечает честнее и интереснее

Елена

А вы уверены в том, что это его лицо?

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАДАЕТ ЧЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ А НЕ ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ОН ОБЫЧНО НЕ СКРЫВАЕТСЯ

Елена

У меня, правда, мало было вопросов, но ни одного из энциклопедии. Ну не фотогеничная я.

Arkadii Gurevich

каждая женщина по своему красива

Serhiy Lyesnykh

Это называется тролли...одноразовые собеседники, на которых нет смысла отвлекаться

Наталия Новосилецкая

Я стараюсь с такими не общаться совсем, это же мелкие пакостники не иначе

Вера Соломенникова

а как же,заметили этих пакостников,я вообще просто не общаюсь-бойкот им

Не Я

а мне сестра говорит: ты зачем в интернете выставляешь свое фото и имя?

Татьяна Васькина

Будьте проще и проще станет жизнь

Qqq Qqq

вот у меня картинка, но ни кто не может пожаловаться что я негатив.

Татьяна Васькина

НЕ увидеть лица, не обратиться по имени, так не мужчина, и не женщина, а неведома зверушка, ну и не возникает желание откровенно пообщаться, пусть даже в рамках корректности, и это не только моё мнение, вы просто не читали отзывы

Каноплич Людмила

Вы правильно подметили! Я таких сразй отправляю в чёрный список.

Тамара Каховская

Кто скрыл своё лицо ,просто боится сглазу или что то подобное.

Андрей Гусс

Сочувствую.Лично мне по барабану....и по тексту заметно....

Сергей Финогенов

да я особо не присматриваюсь а если что просто пропускаю

Валерий Киселев

Заметили, хотя и с фото не все приятные слова говорят.

Леди Мила

Да, так и бывает.. прячется за картинками и покостит.

Андрей Якунин

Кто Вам так на ногу наступил? Уж не моя ли белочка?:)

Ол
Ольга

Важнее ,что звериная мордашка написала....))))))))))))))))

Любовь..любовь!

А я их просто пропускаю и черный список отправляю

Татьяна Некрасова

Да я заметила и вопросики у них как бы с издевкой.

Николай

Хамы обычно в обще на аватарку ничего не ставят

Владимир Ввв

Я за пером прикрытия. .. Стараюсь сильно не зло...

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
весенние цветы

Татьяна Васькина

Чесно мало, мне больше розы дарили, а ромашки сама себе покупала или рвала с поля.

Татьяна Васькина

С одной стороны розы, слева реклана Мальдивы, голая попка, так и хочется розами отстегать, чтобы не дразнила мужчин. Мне кажется от того, что раньше женщины были более прикрытыми и мужчины достойно вели себя по отношению к женщинам, а теперь женщины вызывающе преподносят себя и мужчины соответственно по хамски. Жаль однако. Я не обобщаю конечно, так мысли вслух

Николай Верниковский

особенно губы надутые. а мозги спущенные....

Татьяна Васькина

Не только мозги.......ха..ха.ха

Рытzарь Дня

обычная оффисная рутина.. смердить пакостить

Рытzарь Дня

трезвый я!! ты кароче не ездий в метре Королевишна.. не бабье это дело

Маркиза Простая Баба

И так стараюсь реже там бывать

Рытzарь Дня

стрёмное местечко((

Татьяна Васькина

А у меня вообще метра нет..

Рытzарь Дня

ты спаслась