Татьяна Васькина

Подмечено: Кто скрыл своё лицо картинкой, ли, мордашкою звериной, кошечкой, собачкой...сидит, не светится! То, зачастую, пакостно смердит то словом, то вопросом и ответами. А Вы заметили, друзья мои, и уважаемые собеседники?

Ответы · страница 4
Николай Новиков

У меня своё фото

Николай Новиков

Евангелическо-Лютеранская церковь Святого Павла города Владивостока

Николай Новиков

Это в 19 веке немцы построили,при СССР там был музей флота,недавно опять вернули и восстановили церковь. Музей ВМФ перенесли в другое место

Александр Боярский

Это уж точно!

Татьяна Васькина

Александр, как Вы элегантны, приятно посмотреть на Вас! 👍

Александр Боярский

Спасибо большое! Приятно! И вы прекрасны, спору нет!

Татьяна Васькина

Ну что Вы, я обычная горожанка в пенсионном возрасте, ничего особенного.

Ла
Ласточка

Не согласна.

Ла
Ласточка

Я то о себе конечно, а от тебя малыш все можно ждать )

Михаил

хамство унижает, а я себя ценю

Михаил

видела как рассвет встает? давно видела? а кто не видел - посмотрите. все иначе покажется

Ла
Ласточка

Вижу каждое утро. И что , каждый день одно и то же....дом- работа, работа - дом.

Михаил

во какая жадная! разве этого мало?

Вадим Осипов

Заметили!

Татьяна Васькина

Не будем отвечать им да и всё!

И. S.

Не факт...

Юрий

Нет..

Татьяна Васькина

Юрий у Вас красивая открытая улыбка, я бы ВАшу фотку на стеночку повесила, чтобы заряжаться позитивной энергией

Юрий

Не возражаю))

Татьяна Васькина

Мерси! Всё сохранила, потом распечатаю.