Сергей Кащик

Делимся - кто как и чем стирает и отстирывает детское бельё и одежду?

Ответы · страница 4
олег тафинцев

мылом детским. а если ни отстирывается на выброс.

Анна Вилкова(Ворона)

намочить в холодной воде наноч а утром стирать

М Я

обычный детский порошок любого производителя

Дм
Дмитрий

Меняю 2 пачки обычного порошка на 1 грамм....

Lysik Lysik

не реально отстирать! чем только не пробовала!

Алексей Козырев

Давно пользуюсь продукцией корпорации Амвей.

Ольга Гуцова

детский порошок Тэо Бэби и детское любое мыло

Miss Di

Детским или хоз мылом, в зависимости от пятен

Лилия ***

Детское мыло, любое пятно не в силах устоять))

Олеся Игнатович

В стиральной машинке любым порошком автомат

.,
. ,

детским порошком плюс каплю ополоскивателя

Антонида Степанцева

бедный мужчина! мне бы вам женские заботы!

Сергей Кащик

Я не бедный, наоборот - я богач! Многим это даже в более старшем возрасте ещё не понять.

Хелен Иванова

хорошо замочить и потом стирать хоз мылом

Ольга Полякова

Отбеливатель Sarma. 50 ×50 с любым порошком

Елена Герасимова

если это не шутка , я могу рассказать...

Сергей Кащик

Стараемся быть полезными обществу и народу..... 🙂

Max Barkov

Если реально интересует посоветую.. мыло отстирывает жир кровь шелковицу малину.. сам в шоке

Сергей Кащик

И что ж это за мыло такое волшебное?

Svetlana Komarova

Хозяйственным мылом!!!!!!!

Елена Герасимова

от вида хозяйственного мыла, микробы умирают сами...

Светлана Коротких

очередная реклама моющего вещества...

Сергей Кащик

Нет - вот именно что делимся каждый своим методом - кто каким - не важно, народные дедовские, проверенные, или покупные сетевые - суть лишь в том, кто, как и чем отстирывает. Я здесь как видите ничего не рекламирую - хотя и честно указывал в нескольких ответах, чем уже успел пользоваться и писал свои отзывы и мнения.....

Венера

С помощью жены все отстирывается)))

Сергей Кащик

А в помощь жене и расторопный Муж - не помешает...... Или же всё на жён свалим, а потом выслушиваете - ой, да он ничего делать не желает, токмо у телевизора и торчит...... Плох тот Мужик, что постирать да убрать в своём дому не может.....

Венера

Люлю когда муж дома стирает тока свои чехла на авто а в мои дела не вмещивается....сорри у всех разные законы в маленьком государстае согласны)))?

Наталья Львова

Вы думаете что-то новое изобрели?

Сергей Кащик

Я не думаю - мы здесь обсуждаем. И делимся своим опытом и знаниями.

Наталья Львова

Вы этот опыт до сих пор не обрели?!

Сергей Кащик

Есть что нового в данной теме пообсуждать?

Наталья Львова

Все новое - давно забытое старое)

Сергей Кащик

Ну так вот - им-то и делимся! Дерзайте!

Наталья Львова

Хозяйственное мыло! Беспроигрышный вариант

Людмила Тюнина

Кладу в барабан 5 штук аспирина

Сергей Кащик

Людмила, это шутка или Вы всерьёз?

Людмила Тюнина

Не шучу, отстирываю поварскую форму внука

Сергей Кащик

Спасибо за совет! Опробуем!

Екатерина Тишенских

Неожиданный вопрос от мужчины

Сергей Кащик

Абсолютно естественный, как я считаю - или когда Мужчина живёт один, он не стирает себе бельё? Или воспитывает один детей? Да и семье - что за Мужчина, который не помогает и не уважает свою вторую половинку, и готов сгрузить на неё весь ворох бытовых работ и забот? Скорее, это я не понимаю тех Мужчин, которые даже носки себе не умеют стирать - вот это уже точно "не Мужчина"......

Илдус Вахитов

Мне пока рано об этом думать

Сергей Кащик

В 27 лет и рано? Мы в семье подобные вещи уже в 7-8 лет делали самостоятельно..... А в Ваши годы я этому уже парней в общежитии учил.....