Сами Мы Не Местные..

Господи! Ну почему жизнь постоянно преподносит уроки? Ну кто ее об этом просит?

Ответы
Людмила (Мила)

Со мной работала одна женщина. У неё было своё представление о жизни, об отношениях с другими людьми... Но жизнь преподносила её уроки, как бы говоря: "Вот так не следует делать, вот так не нужно поступать". Она не воспринимала эти уроки, игнорировала, не хотела замечать. Последний урок был самым жёстким - у неё умер сын, тот, кем она жила. А она уже успела испортить отношения со снохой, с внучкой, с другими людьми. Осталась одна... Это страшнее смерти.

Ар
Армен

Если в жизненных ситуациях вы видите уроки, вы счастливый человек, осталось только поступать мудро

Игорь Бочкарев

В конце каждого урока - экзамен. И если он не сдан, урок повторяется. Программа у человека такая)

Сами Мы Не Местные..

Благодарю Вас, добрый человек!))

Игорь Бочкарев

Обычный))))))

Сами Мы Не Местные..

Так и запомню.

Ра
Раиса

Потому что вы не выучили его,поэтому и снова преподносит жизнь не выученный урок

Владимир Лебедев

Она хочет, чтобы Вы научились догадываться, что на преподнесёт следующий раз.

Сами Мы Не Местные..

вероятно

Ендурин 15

когда идете по жизни впереди себя ощупывайте дорогу. вдруг грабельки лежат

Татьяна Ивченкова

Надо почаще себе делать "переменки" или вообще прогуливать эти уроки 😆

Александр Максимов

Вы и просите, меняя В своей жизни Бога на враждебные тёмные силы.

Ве
Ветер

Это не жизнь преподносит. Это мы их сами себе создаем.

Сами Мы Не Местные..

А мы сами - не часть жизни?

Ве
Ветер

Мы не часть, мы и есть жизнь.

Сами Мы Не Местные..

Тем более!

Ве
Ветер

Поэтому нам никто ничего не преподносит. Мы сами все портим.

Генрих Золотарёв

Это правильно Мила.

Konstantin Ekimow

Повезло тебе, станешь многоопытной и мудрой.

Сами Мы Не Местные..

Думаешь? Я вообще-то обо всех писала. Все мы в одинаковом положении.

Konstantin Ekimow

Хм ,мне она ничего не приподносит, она со мной делится своим опытом.

Сами Мы Не Местные..

вот ведь как...

Анатолий Кодак

..да вот мы у жизни ничего не научились..

Сами Мы Не Местные..

Вы полагаете?

Анатолий Кодак

ВОТ ОНА И УЧИТТ(почему жизнь постоянно преподносит уроки)

Сами Мы Не Местные..

Согласна! Абсолютно с Вами согласна.

Ви
Виталий

Зато опыт будет большой за плечами)))

Николай Штрак

так Жизнь Сама По Себе Урок...

Николай Песоцкий

Это она сама по себе такая.

Сами Мы Не Местные..

Настырная..

Николай Песоцкий

Но ее прощаем и любим... Поэтому она и длится.

Сами Мы Не Местные..

Очень любим!

Сергей Гущин

Так попроси антракт.

Сергей Гущин

Перевести дух в режим экстрима

Дмитрий Преображенский

Она такая! 😉

Дмитрий Мальцев

Я прошу...