Андрей Яхонтов

Люди вам не надоело фигнёй страдать и людям спокойно отдыхать со второй половинкой,будьте добры не пишите мне,а то хамить начну и моей жене не нравится что какие-то люди пишут мне глупые вопросы и лезут в мою жизнь

Ответы
Ел
Елена

Не надоело, со своей женой разбирайся сам, никому кроме тебя, до твоей жены нет никакого дела, и ничего реально ты нам не сделаешь, а угрозы по интернету шлют всем и регулярно, свободен

Cергей Соколов

Так какие проблемы...?! Отключите уведомление, звуки. Запретите себе сюда заходить.

Ка
Катя

Вы с женой видимо нечаянно не заметив выкатились на общественную территорию)

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала мне стало очень смешно, думала шутите, но смотрю, что нет..

Не
Несмеяна

А чего здесь делаешь? Удались_и не будет проблем!

Vladimir Rakivnenko

Вы в постель к жене компьютер берёте?

Алиса Лиса

Так - удалитесь - в чём проблема то?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😲😲🤔😂😂

На
Наталия

Закрывай сайт.