Al
Aleksandr

🖼
Киборги ВСУ Раша писец

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! Это что у них на головах?

Al
Aleksandr

Электронные глаза ,видения противника на расстоянии как бинокли ,кстати китайцы разработчики , был ролик как среди толпы распознать (ЭТИМ) устройством больного на COVID 19 поищи на YouTube ,может повезёт

Alisa Warshavsky

Увы, нету...

Al
Aleksandr

Ищи в 2020 видел ,очень было интересно ,если найду у себя ""сохраненные"" скину You Tube часто удаляет ролики цензура

Alisa Warshavsky

Это да.... Гадство....

Юрий Бббббб....в

Бля...ь, клоуны!)))))))))))))))))))))))

Al
Aleksandr

В России 90% , клоуны 🤡🤡🤡🤡

Юрий Бббббб....в

Ты же своих киборгов показываешь, при чем тут Россия?)))))))))

Al
Aleksandr

Ты из России?

Юрий Бббббб....в

Полагаю, ты не в Украине, а где-нибудь в Гейвропе задницу отсиживаешь, патриот!

Al
Aleksandr

Угадал Cauman Island's )