Ответы
Alisa Warshavsky
Привет! Это что у них на головах?
Al
Aleksandr
Электронные глаза ,видения противника на расстоянии как бинокли ,кстати китайцы разработчики , был ролик как среди толпы распознать (ЭТИМ) устройством больного на COVID 19 поищи на YouTube ,может повезёт
Alisa Warshavsky
Увы, нету...
Al
Aleksandr
Ищи в 2020 видел ,очень было интересно ,если найду у себя ""сохраненные"" скину You Tube часто удаляет ролики цензура
Alisa Warshavsky
Это да.... Гадство....
Юрий Бббббб....в
Бля...ь, клоуны!)))))))))))))))))))))))
Al
Aleksandr
В России 90% , клоуны
Юрий Бббббб....в
Ты же своих киборгов показываешь, при чем тут Россия?)))))))))
Al
Aleksandr
Ты из России?
Юрий Бббббб....в
Полагаю, ты не в Украине, а где-нибудь в Гейвропе задницу отсиживаешь, патриот!
Al
Aleksandr
Угадал Cauman Island's )
Юрий Бббббб....в
Хм!))