Кр
Красавчик

Вечер. По двору носится машина с музыкой и рёвом. Сосед по дому возмущённо мне выговаривает...он же кого-нибудь собьёт и музыка громкая и машина рычит. На мой ответ, что ему наверное, так можно. Сосед начал выговаривать мне. Вопрос: у таких товарищей очко жим-жим высказать это хулигану? Или позвонить 02 должен кто-то другой?

Ответы
Алевтина Пална

у меня патруль приезжает в течение 5-7 минут после звонка)) поэтому у нас во дворе после 23-00 тихо, даже в беседке

Кр
Красавчик

Я пользователь.

Алевтина Пална

😂 Дон Жуан

Кр
Красавчик

😂 я имею законное право посмотреть и вернуть, если не устраивает. ☝️ Закон есть закон!😂

Алевтина Пална

а если понравится?))

Кр
Красавчик

Тогда берём

Надежда Тихонова

Совершенно верно...,чужими руками хочет порядок навести,трус.😜