По
Потёмкин.

Почему люди такие глупые? Электромобиль экологически чистий, но это же наглая лож, так как очень вредное производство аккумуляторов, в состав аккумулятора входят очень ядовитые вещества. А теперь представьте что будет когда эти аккумуляторы пришедшие в негодность начнут выбрасывать?

Ответы · страница 5
Natalja Seleznjova

Да но не все это знают

По
Потёмкин.

Плохо.

Магомед

А смог от двс лучше?

По
Потёмкин.

Если разрушить оболочку такого аккумулятора отрава попадет в почву и воду.

По
Потёмкин.

На таких аккумуляторах есть значок в мусор не выбрасывать.

Магомед

Короче вы против аккумуляторов ,за выхлопы

По
Потёмкин.

После этих аккумуляторов население на земле резко сократиться и вода будет только фильтрованная и за деньги даже помыться или постирать. Больше половины плодородных земель будет отравлено, вымрут многие животные и птицы.

По
Потёмкин.

Господи что вы за люди, засрали землю так что вирус появился навсегда, пожары, наводнение, вулканы просыпаются, а вы дальше собираетесь свинячить. Все просто заходите в поисковик и задаете вопрос из чего делают аккумуляторы для электроавтомобилей? Неужели и на это ума не хватает?

Филиппов Сергей

Перерабатывать. ))))

Филиппов Сергей

Это реагент ( так сказать ) а литий это метал находящийся в реагенте. ))))

По
Потёмкин.

Щелочные у шахтеров, но в них нет не какого лития, литиевые это новодел не так давно созданные, так вот там вместо щелочи одна отрава, а щелочь не так ядовита, мыло тоже щелочь.

Филиппов Сергей

Мыло согласен. ))) Но посмотрите состав житкости в литиевых аккумах. ))))

Михаил Цветаев

И с весом бы разобрались..Первую ракету тоже трудно было запускать.

По
Потёмкин.

Вы даже представить не можете силу взрыва водорода один такой авто взорвется и квартала нет, а представьте тысячи таких машин и при взрыве одной детонация многих?

Михаил Цветаев

Всё это решаемо,думаю проблема в ином,нефть бы тогда просто обесценилась.

По
Потёмкин.

Садитесь на велосипеды и здоровее будете и нефть подешевеет.

Ев
Евгения

Их перерабатывают

Люблю Linux

Чел, ты реально думаешь, что эти аккумуляторы автовладельцы будут менять так же, как сейчас - обычные? ой, наивный...

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете сколько выбрасывается аккумуляторов от шуруповертов и телефонов? В автомобиле такие же, их в авто около 7000 штук.

вс
валерий сонин

ТЫ ПРАВ КАК ВСЕГДА

По
Потёмкин.

Спасибо.

Петр Воропаев

Это бизнес детка!

Петр Воропаев

Дерзайте... Если Вам это под силу и у вас как у Архимеда есть рычаг, чтобы перевернуть землю!

По
Потёмкин.

Могу, но не с кем, мужчины обабились.

Петр Воропаев

Тяжёлый случай, но помочь ничем не могу!

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Сергей Канурин

На переработку🤔

По
Потёмкин.

Вопрос кто согласится перерабатывать, так как утилизации стоит очень дорого, яд не так просто утилизировать.

Сергей Канурин

Но тем немение это же возможно

По
Потёмкин.

Если заставить производителей утилизировать аккумуляторы вырастут в цене в два, а то и три раза, то есть аккумулятор будет дороже телефона, машины, шуруповерта.

Сергей Канурин

Ну надо бросить пить курить баб баловать🤪

По
Потёмкин.

А это причем?

Сергей Канурин

Деньги на аккуму появятся☝️

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Подрыв Устоев

Засрут всю среду.

По
Потёмкин.

Отравят и почву и воду.

Галина Алекс.

Когда ещё будет.

Алик Лосев (Альфред)

НГа свалках наших был?? Начни с мин имума.

Александр Бурый

Перерабатывать

По
Потёмкин.

Может вы возьметесь так как это дорогое удовольствие для начала у вас есть 100 миллиардов долларов?

Arkadij Latyshev

Утилизировать.

Arkadij Latyshev

Прогресс не стоит на месте.

По
Потёмкин.

Особенно большой двигатель прогресса это мировая война и что пора начинать вону что бы был большой прогресс?

По
Потёмкин.

Вы что выродок?

Arkadij Latyshev

У Вас отсутствует чувство юмора?

По
Потёмкин.

Какой юмор если травят землю на которой мы живем?

Надежда

Экология

По
Потёмкин.

Станет ядовитой.

По
Потёмкин.

И в воде.

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Наверно вокруг нас -Отрава

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Ужас.

Лена Печатает......

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Валентина Набережная

логично

Игорь Шароватов

вот вот

Ирина Гавриловна

Что?)

По
Потёмкин.

Машина не отравиться.

Ирина Гавриловна

Да.. Только для того чтобы стать машиной-надо сначала умереть? (

По
Потёмкин.

Если хотите быть машиной.

Ирина Гавриловна

Я?) это Маша моя, а не я её)

Irina Vahakangas

Ага

Nadeshda

😎

Евгений

да