Роман Смирнов

разум вооруженный техносферой , обогнавшей в развитии нравственность самоуничтожается ⁉️ мы наблюдаем сейчас битву ❗

–1
Ответы
Велеслава

интересное наблюдение

Aлександр Кузьмин

🥃 опохмелись 😉

Роман Смирнов

Саша не все пьют !

Aлександр Кузьмин

А чего уж сразу не Шурик ? Согласен . Если такое можно написать по-трезваку , то пить противопоказано .

Роман Смирнов

не тормози ! вкури в смысл

Aлександр Кузьмин

Смысл в том что в кучу навалено зелёное и солёное , да сверху запахом радуги приправлено ...

Роман Смирнов

каждый по разному воспринимает мир .

Aлександр Кузьмин

Согласен . Бывает синергетическое восприятие . Это когда цвет имеет вкус и запах . Только этим обладает ничтожно малое количество живущих . Тут их искать - дохлое дело .