Светлана Смольянина

...Если ты не пьешь....не куришь...НЕ БАБНИК...любишь искусство и книги....Сходи срочно к гадалке ...Похоже на тебе....РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ...)))...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😜 👍

Элен Ренбауэр Z

Или родовое гнездо

Людмила Кондратенко

Правильно !!!! Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет !!!!

Александр Лавринец

курю пью бабник игадаю шо делать?

Светлана Смольянина

Все в норме...👍👍👍

Александр Лавринец

жить буду?

Светлана Смольянина

Долго и счастливо

Шагарьян Хайретдинов

во, во! И то, смотрю..

Воля

нет тогда ты У род

Валентин Чистяков

баб любил!!!!!!!!!!!!

Владмир

Это излечимо?

Ernst

Ili botanik

Nikola Mahkov

😀

Елена

Точно

С?
Санька ???

🤔

Иг
Игорь

😁

Александр Белов

ха