Дмитрий Табунов

Прав был телеведущий из м/ф про Карлсона, заявляя: "Убедительно просим увести ВАШИХ детей от НАШИХ ГОЛУБЫХ экранов!"?

Ответы
Елена Мазырко

В старых мультиках было очень много разумно- поучительного. Например, призыв ходить в гости по утрам. А ещё лучше- "то и другое, и можно без хлеба!". А любимое: " ребята, давайте жить дружно!")))

????????????

Итак, дорогие друзья, просим каждого, кто знает что-нибудь о жизни привидений - сообщить в нашу редакцию. Наш телефон: 223 322 223 322.

Кайрат Ахметжанов

молодец