Дмитрий Табунов

Зачем мудрец (звездочёт и СКОПЕЦ) просил царя Дадона отдать ему шамаханскую царицу ("Сказка о золотом петушке". Пушкин А.С.)?

Ответы
Митёк

Вон там белочка сидит................Я драчистый изумруд☺️ Саня ещё тем юмористом был

Дмитрий Табунов

Да, Саня. Погоняло - Эфиоп. 😉

Митёк

Как то спецом приехал на велике на мойку 12. достал пузырь. Выпиваю (поздний вечер). И смотрю. Ну где эти кадры оравшие Пушкин наше всё. Теже что и на майдане кастрюлеголовые. Поорать только.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сама удивляюсь, ведь старик же зачем ему баба молодая.

Егор

значит не скопец

Дмитрий Табунов

По книжке - скопец.. Но, почему-то, нарисован с усами и с бородой (у кастратов они не растут).

Егор

что то тут не то

Игорь Анфиногентов

Почему же СКОПЕЦ

Дмитрий Табунов

По книжке.

Игорь Анфиногентов

Значит заработать хотел. Он же мудрец.