Люблю Linux

А каким словом мы пользовались до появления слова "троллинг"?

Ответы
Надежда Смирнова

А я и не знаю, что же такое "троллинг". Что-то такое решительное, категорическое и напористое....

Надежда Смирнова

А все-таки, каким словом мы пользовались, ведь интересно, А?

Люблю Linux

Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Виктория Чеботарева

Кстати тут недавно один тролль задавал вопрос " что такое троллить лалок?"

Анна Никулина

я до сих пор незнаю что оно означает

Неизвестно Неизвестно

Рыбалка на спиннинг с лодки))))

Руслан Аргын

не грузи в пять утра!... плиииз!

Н*
Наталья ***********

Задирать,дразнить...злить...

Ни
Никодим

Провоцировать перебранку.

Al
Ali

..клевета, и выход на дуэль

N*
Nameless *****

а что оно обозначает?

Люблю Linux

тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

N*
Nameless *****

близко похоже на БОТ, мы раньше так писали...

Люблю Linux

возможно... но всё же ПРОВОКАТОР по моему ближе...

N*
Nameless *****

ну в этом контексте - да. я думал в соц сетях...

Людмила Шпольвинд

агрессивное общение

Irina Karas

Ху изит "троллинг"?

Люблю Linux

ро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Irina Karas

Для человека уверенного в себе это не нужно.

Valentina Potapova

не совсем понимаю

Люблю Linux

Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Valentina Potapova

я гдето так и понимала но не могла выразить

Мария Токарева

провоцирование

Люблю Linux

это 2-ой правильный ответ))

Не
Нелли

Издевательство

Иван Жоркин

ЛОХОТРОНИТЬ????

Люблю Linux

Иван Жоркин

Понятно, значит я на троллинг просто не ведусь.Мне комменты - по барабану.

Иван Жоркин

ЛОХОТРОНИТЬ????

Ирина Анастасьева

троль наверно

Ирина Анастасьева

понятно я не вижу сходства

Леди Мила

издеваешься

Нежность

ябеда,шпион

Люблю Linux

Нежность

до появления слова троллинг мы пользовались словом роллинг что ли .Фараон

Люблю Linux

👿 буква Т потерялась...

Янис

Чертовщина.

Александр Тепляков

Матерным.

Александр Тепляков

Да у меня и компа тогда не было.))))