Valentina

Как известно, обида — состояние нашей души. Душа — колодец, из которого мы пьем. Какой источник утоления жажды мы преподносим себе и другим? Берегите свое хранилище, свой источник жизни. Нужно простить всех, кто причинил нам боль, даже если кажется, что содеянное ими простить невозможно. Простите их не потому, что они заслуживают прощения, но потому, что не хотите больше страдать и терпеть эту боль всякий раз, когда вспоминаете, как с вами обошлись.

Ответы
Игорь Благовестов

Мне 57 и я научился боротца за свою жизнь и здоровье не теряя человеческого достоинства и мужской чести . Но эти педарасы убили всю мою семью, за Московские квадратные метры .разве можно это забыть или простить .

Ан
Андрей

Да простить.И с легким сердцем отпустить.Тех кто строил тебе подляны на работе.и все таки выжил.

Valentina

Это их грех.

Даль Светлая

все правильно!! только основная часть людей не понимают и не принимают этого

Фарит Рашитович

Простила, отпустила, полегчало, изменилось?

Valentina

🤣🤝

Игорь Реус

Ну да, отомстить и сразу же простить.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/education/156945.html

Нурия Шагабиева

Я и так всех прощаю.

Татьяна

👍

Valentina

Мы прощаем не человека (даже, если он негодяй) .мы прощаем его грех-это ему урок от бога.

Татьяна

надо прощать

Valentina

👍🤗💓

Татьяна

вот

Татьяна

так