Луиза

Это ли не всемирная слава? ) 🖼

Ответы
Михаил Михалыч

Да уж, русские туристы выживают в любых условиях 🙂 Это объясняет то, почему страна готова тратить любые деньги на то, чтобы их на родину вернуть - ну все равно же от них никуда не денешься 🙂

Генастый

Русские аж в марте вылетали во всякие Бали и т.д. Ну и теперь плачутся - возьмите нас обратно! 🍭

Иван

да точно) русские скриативят че нибудь)))

Луиза

правда не всегда это работает) https://cdn.idaprikol.ru/videos/da8eaa819cc3cebef32d3c5d03eb957b76a2c781c63ea9afea889ce827ee2a5c_1.mp4

Аs Для К.

сами русские написали для прикола😁

Луиза

Может и так, НО в каждой шутке есть только доля шутки👆

Аs Для К.

точно

Я Не Я.

позор и Слава в их крови..)

Николай Костров

Этим, всё сказано !

Максим Jw

Нет. Это фотошоп

Ба
Баги

Это пандемия

Ал
Алексей

зараза гоу

Я-За Тобой

нет