Юлия Пославская

Как вы пережили пандемию?Потеряли работу?

Ответы
Михаил Гехт

да, причём добровольно: с середины марта закрыты школы и пр. Затраты на няню выше своей зарплаты, да еще и сбоят регулярно

Алиса Лиса

Мы её до сих пор переживаем. С детьми не могу ни в бассейн сходить ни в детский сад - а так отличный был стёп

Elchin Tehmezov

Я иду на работу без разрешение даже выйти из дома. Проверяли только один раз. И то обошлось без штрафа

Елена К

У вас что и из дома нельзя выходить без разрешения?

Elchin Tehmezov

Ну да. Позволено покидать дом один раз в день на 3 часа. Исключение продуктовые по близости. Надо отправит смсом номер паспорта. Если проверят по дороге и нет разрешение, то штраф около 120 долларов.

Елена К

У вас там совем хреново с эпидемией?

Elchin Tehmezov

У нас хреново с правительством.

Елена К

Я так и подумала.

Рамазан Рахимов

У меня сегодня(понедельник),первый выходной за 2 месяца ещё и пособия получил от государства.бюджета

Юлия Пославская

Хорошо👍🏻

Николай Серегин

Бюджетник,зарплата по минимуму,но платят исправно,на работе пока не появлялся с конца марта!))))

Николай Серегин

Угу,надо же от этого кошмара отдохнуть в конце концов!!))))

Юлия Пославская

Не говорите🤣тоже устала)))но работы нет 4 месяца уже,никто в отпуск не отправит

Николай Серегин

Ну...Могу только посочувствовать....Трудно было предугадать такой поворот! Что могу посоветовать....)))Ищите и обрящите))) Как это говорится,под лежачий камень вода не течет....

Юлия Пославская

Да спасибо))

Николай Серегин

Пожалуйста!! Успехов вам и терпения!!

Евгений Передереев

три человека которых отправили на карантин были в плюсе...работа осталась у всех...по закону...

Аs Для К.

работу нет.то есть я числюсь.но работы нет.а мы что уже пережили пандемию?😲

Аs Для К.

ну это у вас же🙂

Юлия Пославская

А где вторая волна уже?

Аs Для К.

проходит.у нас.Казахстан.мутировала корона у нас.от нас закрылись все страны🙂

Юлия Пославская

Ааа,да слышала 🙈 давайте лечитесь и выгоняйте этот вирус 💪🏻🙏

Аs Для К.

спасибо

Asmadey Richard's

Наоборот работали в принудительном порядке в три раза больше чем обычно!

Юлия Пославская

Видимо профессия такая🙈

Asmadey Richard's

Именно

Сергей Комитетский

Нет . Я её на работе и пережил . В охране три месяца без выходных вахтой .

Гудвин

Никаким боком она меня не коснулась.Даже намордник не одевал ни разу.

Юлия Пославская

Я рада за вас👍🏻Тоже не люблю эти намордники

Гудвин

)

Владимир Королев

Нет! Кому она нужна такая работа? Как работал на шахте, так и работаю.

Сергей

Нет. Как работали обычно, так и в период самоливидации продолжали....

Юлия Пославская

Везёт вам 👍🏻

Сергей

Ну да...

Т@
Т@Ня

карантина не было, к тому же я бюджетница...в госучреждении работаю.

Т@
Т@Ня

да, народ недоволен ...может, еще кто недоволен...мне не ведомо

Юлия Пославская

Всегда же молодцом был🙈что то пошло не так

Т@
Т@Ня

да многое ...жмут со всех сторон...и народ возмущается, что движения вперёд нет...

Юлия Пославская

Ох 🙊слов нет

Т@
Т@Ня

переживём!

Сергей Радиевич Фасулати

Нормально, как будто её и не было. Продолжаю работать, как прежде)))

Толя Попов

кучу барахла......недождался курьером...ненужного☝️😉......и это 👍

Александра

Деньги потеряла... Налоговики не выплачивают обещанки ПУТИНА!!!

Юлия Пославская

Пишите жалобу!Должны выплачивать!

Александра

БУДУ!!!

Юлия Пославская

Удачи вам 💐

Андрей Бобров

для меня ее похоже нет. Работаю больше чем до пандемии

Юлия Пославская

Какая у вас профессия?

Андрей Бобров

начальник участка

Юлия Пославская

Какого участка?)

Андрей Бобров

производственного

Изя Поцман

Нет... Работали... Хотя и ходили через подземный ход....

Зигмунд Фрейд

Я НЕТ ! ПРОФИ РАБОТУ НЕ ПОТЕРЯЕТ , ТЕРЯЮТ НЕ ПРОФИ😉