Александр Иткин

ЕВРЕЙСКАЯ ВАКЦИНА ОТ РАКА ПОЯВИЛАСЬ В СТАЛИНСКИХ ЛАГЕРЯХ
Сейчас в Израиле девочки и молодые женщины получают прививку от рака шейки матки. Но мало кто знает, что первый шаг к созданию этой вакцины сделал еврейский ученый, узник сталинских лагерей Лев Зильбер....В своей маленькой лаборатории Зильбер создал новое лекарство – антипеллагрин. Одна инъекция творила чудеса – ставила на ноги умирающих людей. В концлагере резко упала смертность.

Ответы
Та
Таня

В концлагере от рака умирали? Опробация новой вакцины на людях!!! Сейчас ставят эту вакцину но гарантии потом родить -нет.

Виталина

да. есть такая вакцина. и в Штатах тоже девочкам делают

Елена Кузнецова

👍🌼

Виктор Алексеенков

Класс!!!