Кисоль

После сорока лет женщина сама в праве решать сколько ей лет и где у неё талия... ?

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась..

Кисоль

А вы ничего не перепутали?

Роман Ефремов

Спросили как то паренька на площади в Москве: "Как ты относишься, сынок,к украинской войне?" Сказал не думая сынок:"Россия победит!". И если нужно то и он, охотно побежит. Пришёл домой, спросила мать:"Куда собрал рюкзак?" -"я,мама, еду на войну,России помогать".Задумалась седая мать, "послушай-ка, сынок, ты вырос у меня большим, но как придумать мог? Кого собрался убивать, а главное за что? Не заставляй меня страдать, но главное не в том. Коль ты собрался убивать, сначала мать убей. Ведь ты же знаешь, что и я украинских кровей. Соседа застрели сынок, ведь тоже он хохол. И девочку свою убей, с которой в школу шёл. Мы все, куда не посмотри, смешались по крови. Ведь жили вместе столько лет...А вот теперь иди"... Забросив в уголок рюкзак сынок вернулся в дом. Смахнул рукой слезу с лица. Проснулся разум в нём. Вот,если б каждая из нас учила сыновей,то главным стал бы не приказ, а слово матерей!!.

Кисоль

понятно...(

Роман Ефремов

Путин УМЕР!!! В Кремле война за власть!!!

Никита Бубнов

Нет, если Вы не эгоистка! Мы тянемся и живем для противоположного пола! Как бы это не прозвучало для Вас. Такими нас бог создал. Поэтому гораздо лучше, чтобы какой-то мужчина сказал бы сколько Вам лет (а он точно скажет меньше) и точно похвалит Вашу талию! Вы, поверьте, не сможете дать себе такую оценку. Да и не нужно!

Валерий Фисенко

Да ,ради Бога, ради Мира-кто же у Вас отнимал это право?( Вот с зеркалами как ? ) Сплошной брак выпускают . В вопросе самокритики у женщин всегда проблемы были.

Кисоль

да никаких проблем....)))

Валерий Фисенко

Вот именно. Воспринимайте жизнь как есть. На дороге жизни Вы когда то были на крайней левой полосе . Сейчас на средней . Вон 20-е шпарят. Давай уступай дорогу. Но у 40-х- свой шарм, своя красота.

Кисоль

🙂 🙂 🙂

Olga Litvinova

Ну, на счет талии не согласна! И в 40 , и в 50 , и в70 талия должна быть там, где положено! А вот с возрастом согласна. Я в 53 нагло не скрываю свой возраст!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

После 40 женщина становится безобразной много жиров и течка постоянная, поэтому мы мужчины ищем помоложе и посвежее

Кисоль

чушь... (

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Правда правда поэтому мужики уходят от вас изменяют

Кисоль

мужики... может быть, а у меня мужчина....

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну тогда флаг ему в руки и удачи вам

Сергей Бойков

- После 30 лет женщина фильтрует тех козлов которых она когда-то отвергла, пытаясь выбрать не самого вонючего.

Анадельф

но чем больше она будет стремиться к юношеским стандартам, тем меньше будет тянуть....на после 40

Renat Sharipov

Да какая разница как она выглядеть. Куда мы попадем, там нет не красивых. Там все одинаковые.

Е Н Р

Улыбнитесь и посмотрите в зеркало. Если вы похожи на лошадь, значит лучшие годы уже позади.

Сергей Иконников

Ну да,ну да...решают...Потом правда жалуються....муж завел молоденькую стройную подружку.

Кисоль

а Почему бы проблему в женщине ищете?

Кисоль

вы.... простите за ошибки.... это не я, это Т 9....

Сергей Иконников

Не ищу.По себе сужу.Жена в 48 выглядит на 30,следит за фигурой,вообще за собой.Дак она мне в постели интересна,и за 25 лет совместной жизни мне на стороне ни кто не нужен,знаю что ни чего нового я там не найду.Ну а если вдруг ей захочеться разнообразия,всегда можно воспользоваться взрослыми игрушками.

Кисоль

так это ж здорово! а здесь то чего пытаетесь поймать?

Сергей Иконников

Дак..ничего....это же не сайт знакомств?!

Елена Федорченко

Может быть, только окружающие могут не согласиться, хотя, наверное, ей это не интересно

Владимир Симаков

Это право женщина получает от рождения. и умный мужчина признаёт его безоговорочно

Александр Копытин

ты не права,после сорока лет только жизнь начинается(слезам Москва не верит к-ф)

Елена Калинина

ну да.вот только неудобно платье носить если талия не там где природа наметила.

Вячеслав Одинцов

Хорошо бы после 40 все женщины выглядели, как в 18. Нам мужчинам было бы хорошо.

Кисоль

нам бы тоже, если б все мужчины были как тридцатилетние мачо...))

Вячеслав Одинцов

Женщинам проще. Можно накраситься и выглядеть супер.

Кисоль

🙂

Rusya *

она должна сама за этим пристально следить, женщина и в 90 остается женьщиной

Алексей Зверьков

Верно в отношении возраста, но вот насчет талии... Со сторны обычно виднее ))))

Кисоль

ну это образно.....

Элак Акелвов

Согласен, кстати этот возраст женщины самый желанный для мужчин настоящих.

Кисоль

🙂 🙂 🙂

Элак Акелвов

Значит вы согласились с моим мнениям?

Кисоль

абсолютно)))

Элак Акелвов

Вы прелесть! Целую ваши ручки!

Кисоль

🙂 🙂 🙂

Лариса Романова

Это можно делать в любом возрасте, главное, чтобы убедительно это звучало...

Алексей Еремин(Бердск)

Да,ладно. Женщина 50 лет, грудь 90,талия 75,попа 100 лично меня вполне устроят.