Та
Тамара

Простыла. Лежу в кровати. Вот думаю........нафига микробы и вирусы нам а?🤔

Ответы
Леонид Шестаков

ты - больная, я - больной,
приходи ко мне домой,
будем вместе аспирин глотать,
если это не поможет,
доктор нас в постель положит,
дорогая, не обижайсЯ...
ты думаешь, тебя люблю,
жену брошу, к тебе уйду,
вах, вах, ошибаешься,
об одном лишь я хлопОчу
один поцелуй я хОчу,
дорогая, не обижайсЯ...
(из азербайджанского фольклора)

Нина Яблонская

они сволочи ищут себе среду для беззаботного обитания. Гнать их надо, чтобы не расслаблялись. Обильное питье, и все средства, для того чтобы испортить им спокойную жизнь! Не давай им спокойно идеваться над твоим организмом!

Николай Кочубей

Соня! Вы смотрели фильм "война миров"? Там, в конце фильма показано зачем на земле микробы! 😜 А легкий недуг это всего лишь побочный эффект!

Владимир Гибадулин

Однажды Ева с Адамом согрешили ослушавшись Бога, с тех пор их потомки несут это бремя. Но в будущем люди обретут потерянное, жертва уже заплачена.

Михаил Гехт

Бог дал, а его замыслы и пути человеку неисповедимы.
Значит нужны ему и вирусы, и бактерии, и глисты, и прочие паразиты, и эпидемии с эпизоотиями

Ти
Тимура

🖼 Это для Вас выздоравливайте скорее. Жаль, что лично не могу передать, но думаю, что о Вас уже позаботились.

Та
Тамара

Спасибо😊

Ти
Тимура

🙂

Юл
Юлий

Так как без них они же в большинстве полезные в организме а вот когда -плохие в большинстве типа опозиция пришла к власти все жди беды )))

Nico Fasulakis

Лежу на диване, телевизор что-то показывает. Прочёл твой вопрос, а по телевизору прошла реклама от простуды Терафлю какой 😂

Та
Тамара

😂😂😂 в тему попали

Nico Fasulakis

Ну и как сейчас? Полегчало?

Та
Тамара

Сейчас норм все. Спасибо

Се
Семён

Это не они нам, это мы им - как среда питательная.)) Вот фигня какая приключилась - чел - не край пищевой цепочки!🤣🤣🤣

Zibert

А вот лежать не надо.Наоборот ходите и больше пейте жидкости.Микробам и вирусам такое поведение человека не нравится.

Борис Кучеренко

а как еще тебя не пустить туда, куда собралась, а там тебе быть не нужно, вот для этого и запустили в тебя вирус на время

Владимир

Простуда это просто катализатор.Ты накопила со временем слишком много вирусов, поэтому и заболела.

Жанна Макаренко

Это не они для нас. А мы для них. Если разобраться, паразиты, микробы и т.д. давно захватили планету.

Гафур Камалович Карамов

против него примеш препараты и это на что то влияет положительнооо...Здоровье тебе!

Та
Тамара

Спасибо

Гафур Камалович Карамов

спок.НОЧИИ!!

Сергей Затолокин

Они тоже кушать хотят..Бог их видимо специально создавал..корпел над микроскопом...

Леонид Рюмшин

счастливая! а мне микробы и полежать не дают. уже тропинку протоптал к унитазу.

Владислав Кравцов

За то они (микробы и вирусы) точно знают зачем мы им. Всех благ, выздоравливай

Та
Тамара

Спасибо

Алексей Гердин

Ну хошь я стану твоим микробом?? :)) Вместе полежим, токо я как микроб вверху...

Сергей Рыжков

Переохлаждение опасно и зимой и летом. А от вирусов надо делать прививки.

Та
Тамара

Да😔 микробы не дремлют

Сергей Рыжков

Особенно сейчас. Весь мир в шоке от нового китайского вируса.

Та
Тамара

😳 кошмар

Сергей Рыжков

Пока только известно о трёх умерших в самом Китае.

Michael Lvovich Kunin

А это ,еще один ляп от Бога !! Спешил очень !Что на умприходило то и ляпал !