Валентин Северов

хотелось сказать огромное СПАСИБО Майре)сегодня с утра она выручила меня и нашла мне мой телефон)не смотря на то что она с Казахстана а я с Вологодской обл.)доверяйте друг другу через расстояние)))

Ответы
Лариса

Я из Австралии нашла в Кемерово родственника человека, живущего в Уфе. Вот такая закавыка. Он очумел!

Валентин Северов

молодец тоже отлично))))

Андрей Мацнев

Шаманка! Как есть, шаманка!!😁 А вообще, действительно круто!👍👏

Лариса

Да! Правда! Я ему номер телефона родственника написала, он позвонил, и нашёл его! 16 лет, как потерялись.

Валентин Северов

я конечно по началу хотел прикольнуться когда увидел твой ответ Лариса ну щас самое то)хорошо что человека)))))))))))

Лариса

Спасибо. Может, у меня талант на розыск. Сейчас ищу в Австралии некоего Рогова Григория. Но исходные данные туманные. То-ли был он здесь, то-ли не был. Пока безрезультатно. Даже по въездам в страну с 1970 года такого нет. Видимо, наврал и свалил куда-то в другую страну. Или просто передумал ехать.

Валентин Северов

точно талантище)))

Ма
Майра

Ну ты прям из меня героя сделал

Валентин Северов

Пусть будет и так))нужно чтоб доверие и в онлайн было))и чтоб истребить всякое хамло от сюда)))которые грубят((

Ма
Майра

Много нахамивших на твою просьбу?

Валентин Северов

нет просто встретил тут парочку не адекватных людей их бы в месте свести )но нет я злопамятный)))а честно правда очень хорошо с утра вышло)))

Ма
Майра

Ну я тоже встречала неадекватов

Валентин Северов

ну чтоб знали что и нормальные есть))

Ма
Майра

А ну я рада что помогла

Валентин Северов

я тоже этому рад))и другим пример))

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Ан
Анастасия

А где нашла то

Ан
Анастасия

Как, тут , модно потерять телефон?

Валентин Северов

понял про телефон)))нашол я его в старой куртке а положил я его туда вчера)а с утра забыл(ну не как не могло дойти что я его туда сунул)все перешарил ну нет его не знал что делать(и тут идея пришла)дай думаю клич брошу сюда))многие не верили(но тут пришло спасение)))

Ан
Анастасия

😂ааа ...

Масяня

о, как...

Валентин Северов

именно так)

Doc.

Ближе ,никого не нашлось позвонить на мобильный?