Юл
Юлия

Не сочтите меня за религиозную фанатку(авансом),случайно поутру включила канал "спас",и там очень милая девушка вещала о том как раньше тяжело было быть медийным.Для этого нужно было закончить журфак, выпустить кучу читаемых статей в прессе. А сейчас, достаточно накачать мясную жопу,и миллион лайков у тебя в кормане.Прочитала и забыла,сегодня от настроения поменяла аватарку в соц.сетиисети..Куча лайков получила(не нужных), а я их так ждала от реально важного поста.Зачем на обёртку распыляться?

Ответы
Na
Naemi

🤣🤣🤣🤣 я чет не вьезжаю причем религия к журналистике то... ? не люблю желтую пресу и вообще эту профессию (( иной раз когда смотришь фильмы или тв с журналюгами где то да они правильно поступают где то нет но не о том хотела сказать .а вот о чем ,представляшь, сколько б нужно было журналюг если б каждому человеку приклеить по одному или двое с одной стороны дико смешно но з другой это ж ждец полный племя журналюг было б а вот интересно как бы назывались др люди мм племя людей звезд и премя простолюдин так что ли?

Юл
Юлия

Именно)

Na
Naemi

а и самое главное кто б тогда читал и смотрел новости сам про себя да и собственно кто б племени журналюг платил деньги?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔😆🤣😅😅😅😅😅😅

Юл
Юлия

Вы, барышня , безусловно правы.

Na
Naemi

можно подумать вы не барышня хаха

Юл
Юлия

????

Na
Naemi

кста ты моя тезка знаешь? нет так узнай и дай пятюню🧚‍♀️👍👋

Михаил Цветаев

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника,
Где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума.
Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
/Эдуардо Галеано/.....

Юл
Юлия

Я без слёз вроде писала?

Михаил Цветаев

Вы это к чему?))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет сил у народа смотреть глубже ! Ведь для этого нужно время , и силы душевные , и мозги напрягать!

Юл
Юлия

Так может вообще журналистику отменить?

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас у журналистики новые пути .

Юл
Юлия

О как, расскажите

Денис Суворов

Я как слышу - ставте лайки друзья и подписывайтесь... - сразу диз и выхожу ...)

Юл
Юлия

так уже никто не пишет. Приятного)))

Денис Суворов

Спс)

Елена

Ну тут нас лишили функции смены авки,чтоб не было искушения☝️🙂

Юл
Юлия

Многие меняют

Елена

Нет ,функцию отключили

Юл
Юлия

может быть, оно и к лучшему

Елена

Поглядим

Элвис-2

Так это и есть упращение реальности...метамодерн...а пипл хавает...стадо

Юл
Юлия

Вам пордон, сколько лет? Не сочтите за грубость.

Элвис-2

Юл
Юлия

Ну рядом, почти). Пыталась наблюдателем, не вставляет)

Элвис-2

🍧

Юл
Юлия

Неа)))))

Lora Shumilina

Деградация общества и от этого противно и омерзительно!🤮

Vlad Berezin

Я так и не пойму для чего эти лайки. Что от них полезного в жизни?

Му
Мужчина

На обертку распылялись, распыляются и будут распыляться

Му
Мужчина

Не уже, а будете в ней по жизни))

Юл
Юлия

Ок, как скажите)))

Му
Мужчина

Я много чего могу сказать)) вам все равно будет по фигу и сделаете по своему))

Юл
Юлия

Очень дальновидно)

Му
Мужчина

Как есть))

Му
Мужчина

На обертку распылялись, распыляются и будут распыляться

Му
Мужчина

На обертку распылялись, распыляются и будут распыляться

Shark_Murderer

ну бывает, да уж больно дафига этих блогеров

Alisher Gaybullayev

А что за аватарка? Хотелось бы лайкнуть)))

Юл
Юлия

Тфу

Alisher Gaybullayev

)))

Андрей Друг

ну так встречаем мы всегда по одёжке))

Масяня

Поколение читающих только смс...

Юл
Юлия

Ну девочки ( некоторые) совсем не такие девочки. Больше скажу, у них совсем другое настроение, при условии, что девичее настроение они себе сами создали)

Масяня

Юляшка! Все девочки такие) это они себе напридумывали, что другие)

Юл
Юлия

Ну видимо я мальчик)

Масяня

))) скорее всего мы просто не поняли друг-друга)

Юл
Юлия

ок

ვასო წილოსანი

еще один от меня добавилась🙏

Св
Светлана_Светлана

Люди глупы, на обёртку ведутся

Гоша Гоша

Тупая неинтересная тема!

Юл
Юлия

Оранжевая стрелка)))

Гоша Гоша

И зелёный квадрат, ох... хотел сказать и зелёный попугай, песенка была такая... ну там .. крокодилы бегемоты......!

Бо
Борис

Ах Юлька, я с тобой 🤝

Юл
Юлия

фамильярничаем?

Бо
Борис

Это не столь важно, по отношению к настоящему. )

Doc.

Привет. 100000 лет не видел.

Юл
Юлия

Согласна, египтянин- классный)

Doc.

Скажи, что тебе нравится..

Юл
Юлия

Цеппилин)

Doc.

Какая из?

Юл
Юлия

да все, ну и лестница)