Юл
Юлия

Не сочтите меня за религиозную фанатку(авансом),случайно поутру включила канал "спас",и там очень милая девушка вещала о том как раньше тяжело было быть медийным.Для этого нужно было закончить журфак, выпустить кучу читаемых статей в прессе. А сейчас, достаточно накачать мясную жопу,и миллион лайков у тебя в кормане.Прочитала и забыла,сегодня от настроения поменяла аватарку в соц.сетиисети..Куча лайков получила(не нужных), а я их так ждала от реально важного поста.Зачем на обёртку распыляться?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Где новая аватарка-то?!!!

Юл
Юлия

))) Решила избавить Вас от лишних стрессов)

Юл
Юлия

Ну у Вас на аве и рыбина!!!

Андрей Мацнев

Лещ подмосковный)) А Вы на аве в бассейне погружаетесь, на курсах?

Андрей Мацнев

Сам нырять люблю)) Но с аквалангом - очень редко, носовая перегородка искривлена)) Поэтому обычно только фри-дайвинг.Через три дня оторвусь)))

Андрей Мацнев

Я её просто люблю) Уже больше 20-ти лет постоянно туда.

Такой Один

Ибо нефиг!..☝️

Такой Один

Авку таки поменяла☝️😜

Ахим Ноел

Жизнь дерьмо!

Юл
Юлия

С " прокаченными корешками"- прокаченное дерьмо)))

Од
Одел

отключи

Юл
Юлия

Ок, но есть социум. Люди иногда попадаются... В тайгу уехать?

Од
Одел

тв?это телевизор,и на нём есть такая функция

Юл
Юлия

Ну только на НГ желание под ВВ и куранты жгу и глотаю., А так не интересно.

Евгений Коломийчук

Мода

Юл
Юлия

Странно, сейчас вроде бы мода на здоровье