Татьяна Анненкова

Что сделать с мужем если он пьяный гад бегает за мной с ножом требуя деньги на водку?

Ответы
Гоша Гоша

Бежать и не появляться пока не протрезвеет, а если шансов нет его освободить от алкогольной зависимости, то бежать навсегда вместе с детьми!

Татьяна Анненкова

Так и будет

Гоша Гоша

Пожелаю вам удачи, живите спокойно без этого маразма, детей оберегайте, чтобы они не повторили жизнь отца алкоголика!

Татьяна Анненкова

Спасибо вам

Станислав Викторович

попросите его нарезать колбасы, а сами сходите в магазин за ..... что покупать - вам решать,т. к. к Вашему приходу он.......уснет.😅

Татьяна Анненкова

Спасибо за совет но он вообще был в неадеквате

Станислав Викторович

дело в том что когда не на кого срываться - наступает период покоя, как следствие в состоянии близком к нулю приходит сон - делать то пока нечча...

Татьяна Анненкова

Ну я ушла в детскую спальню он там нашёл убежала к соседке открыл газ угрожал взорвать требуя меня

Станислав Викторович

эт когда он вас Ищет!!!, а когда будет не искать Вас, а ждать когда Вы принесёте требуемое - делать всё равно нечча - ведь всё равно ждать. Успокоит сама мысль что "таки добился своего"! ....

Андрон Шрайбикус

Да дай ты ему на водку. И лучше сама купи и пургена подмешай, чтобы бегал в другое место и без ножа. Всему вас учить надо....

Андрон Шрайбикус

А где муж напивается-то!? Находит как-то)))

Татьяна Анненкова

Днем купил пузырь но мне кажется одним не обошлось вообще крыша у него уехала

Андрон Шрайбикус

Ну с одного не уезжает, это я точно знаю. Чтобы белочку словить, неделю квасить надо. А он в одно рыло что ли квасит? Это уже нехорошо.

Татьяна Анненкова

Конечно один

Андрон Шрайбикус

Хм. Я тоже любитель, но в одного это перебор

Валентина Рязанова

Таких гадов убивать надо. Моего такого дружки повесили после отсидки.🤷‍♀️👍👵

Курт Лямке

НУ ОН СКАЖЕТ ДЕТИ СО МНОЙ А ТЫ УХОДИ

Валентина Рязанова

Пустой разговор. Когда я выходила потом замуж, мне муж хвастал как он гонял своих бывших жён, я жёстко сказала , меня тронешь, видишь у бани топор стоит, УБЬЮ !. Потом ни Я, а он пьяный прятался от меня , хотя я крови страшно боюсь, когда берут из пальца , я отворачиваюсь.

Курт Лямке

Я НЕ БОЮСЯ Я МЕДИК

Т@
Т@Ня

Его надо лечить . И оградить себя от опасности . Такая беготня с ножом может плохо кончится.

Татьяна Анненкова

Вот вот

Doc.

Выгоняй уёбка. Лечить таких бесполезно.

Обсуждайка

стойте на месте,пусть догонит) что еще можно ответить глупой курице...

Татьяна Анненкова

А вот оскорблять не стоит глупо

Обсуждайка

где Вы узрели глупость? это констатация факта

Татьяна Анненкова

Не зная человека вы говорите ерунду значит курица здесь вы

Обсуждайка

т.е. вы не говорите ерунду,когда пьяную тварь,гоняющую вас, вы называете мужем?

Обсуждайка

еще и спрашиваете "что делать" )))))) ,прям зашибейно умная))))))

Arsen Beisenov

перестать на него жаловаться и делать это достоянием общественности

Светлана

денег дать , пусть идет, а вы пока сложите чемоданы и текать от него

Вова С Кошкой

Советую прочитать реальный случай из жизни: https://www.chitalnya.ru/work/498725/

Зайнулла Галиев

РАЗВЕСТИСЬ!!! И ни как иначе. Если человек идиот,то это навсегда...

Татьяна Анненкова

В точку

Александра

Дайте ему денег и еще денег, пусть пьет и никогда не просыхает.

Ду
Дульсинея

взять больше водки и не мешать ему упиться до вырубона)

Янг Николсон

Не смогу помочь. Это должно быть только Ваше решение.

Янг Николсон

Советы нельзя давать. Можно просто услышать человека и понять его. А решение он должен принять сам.

Татьяна Анненкова

Это точно мне просто нужно узнать что думают люди

Янг Николсон

Не нужно принимать мнения других. Надо самой принять решение. Мы не знаем что происходит у Вас. Быть может и Вы в этом участны. Чтобы понять надо услышать обе стороны.

Татьяна Анненкова

Ну да у него неприятности он въехал в машину одному мужику дал бабки чтоб ту машину выкупить у хозяина но не всю сумму а 3 часть зам собрали деньги машину старую продали муж ему звонит и тот мудак говорит я продал машину вот у него и крышу снесло

Янг Николсон

Крышу снесло? Есть полиция. Есть психолог.

Сергей Булава

Сковородок нет?Это любимый выключатель у женщин!

Сергей Нечепоренко

Не сиди у ПК! Убегай! Жизнь дороже любого вопроса!

Лев Мамонтов

Плоха та жена, которая мужу не ломала шею скалкой

Пётр Баранник

Поцеловать 3 раза. Эффект просто великолепный !

Василий:))

вызови участкового... определят его на 15 суток.

Татьяна Анненкова

На 15 зам не сажают вчера просила тоже уроды что за законы

Василий:))

дай снотворного... уснет, проспится тогда и поговоришь

Татьяна Анненкова

Сдала вчера зам сижу с другом жду его

Василий:))

ну и ожидай... но решать этот вопрос надо по любому...

Татьяна Анненкова

Ну да спасибо

Евпатий

Дать ему денег....пусть нажрётся и здохнет. 🧐

Романтик Z

где он сейчас, когда Вы пишите этот вопрос?

Татьяна Анненкова

В ментовке

Романтик Z

Значит вопрос решен?

Татьяна Анненкова

Да пока решен а дальше планирую вшивать ему торпеду

Романтик Z

нет - это не поможет. Он сам должен прекратить пить, тогда это на долго, а может и навсегда. Когда вмешиваются другие , то это не его инициатива и соблюдать трезвость ему не обязательно, так будет считать он. Он прекрасно осведомлен, что , вон, соседу вышили и ничего, пьет как пил и жив здоров. Высоцкий 100 раз зашивался...