Наталья Иванова

Почему во всем виноваты евреи?

Ответы
Al
Aleksii

Им нужно чтобы всё принадлежало им,и они пойдут на всё что угодно, ради того,чтобы остальные были их рабами,кроме нескольких миллиардов, которые должны освободить земли

Роман Николаевич Силантьев

Это только у русских и то не всех. У украинцев виноваты русские. У самих евреев виноваты арабы и т.д.

Наталья Иванова

Евреи бедным русским помогают это актуально лекарствами прод.наборами

Роман Николаевич Силантьев

Я о том, что пережитки нам не дают исжить. Сейчас наоборот их стараются снова активизировать, чтобы настроить народы друг против друга.

Михаил Юсипов

а потому что это богом избранная нация - вот она и несет за все ответственность

Наталья Иванова

наградил бог ответственностью

Михаил Юсипов

так -то девушка

Наталья Иванова

что-то ни так

Александр Суриков

Не евреи, а методы их деятельности то есть религия (инструкция к действию)

Наталья Иванова

Они живут и живут и процветают

Savely Haniukaev

Ну , на арабов же не спихнешь свои неудачи. Их полтора миллиарда.

Сергей Остёрский

Потому что мы им завидуем, что они умные.

Григорий

потому что хитроумные слишком

Наталья Иванова

Они живут для себя и людям помогают

Григорий

что то мне ни один еврей еще не помог)))

Наталья Иванова

не там живешь

Григорий

ну евреев как бы хватает))) пачками сюда в 30-е высылали

Наталья Иванова

и они очень не плохо живут там

Григорий

я и говорю потому что хитрожопые, ни одного не знаю что бы на заводе или в шахте работал

Вв

А кто же, я что ли??? )

Кот Колбасоход

и велосипедисты!

Иванов Павел

Хитрые очень....

Наталья Иванова

хохлы хитрее

Гена Лозовой

еще и татары....

Наталья Иванова

Но про татар как-то меньше

Нина Выборнова

Стрелочники!

Олег Соколов

разве?

Наталья Иванова

Что-бы не случилось , а их гнобят

Олег Соколов

только неумные люди.

Марина П.

умные

Александр Можжерин

😒