Алексей Александрович

В чём секреты красоты, всех девчулей с Астаны?))

Ответы
Ay
Aygerim

На то и секрет чтоб не рассказывать)))

Алексей Александрович

Ну может,как четыре своих пальца? Так же скучно, когда ты всё уже знаешь?))

Ay
Aygerim

Достаточно моего молчание)))

Ал
Александр

Да да что есть то есть)) когда девушка молчит это многом говорит...

Алексей Александрович

Слово — серебро, молчание — золото)).

Ay
Aygerim

Но почему то всех это бесит)))

Ва
Варя

А что кто не с Астаны та не красива?

Алексей Александрович

А в поколении не было из Азии?))

Ва
Варя

Нет ! В поколении из Грузии и казаки волжские и донские!

Ва
Варя

Спасибо! Мне часто говорят что на русскую не похожа ! А я в зеркале ничего такого не вижу! Вроде как все

Алексей Александрович

У тебя красивые черты лица и особенно глаза!)) Просто существуют стереотипы о каждой национальности... Помнишь, как в фильме Брат: меня в школе учили, что в Европе - европейцы, в Африке - негры...)) Так и про славян - русые по масти))).

Ва
Варя

Нужда от стереотипов никуда не деться ! А за мнение о красоте спасибо

Nurjan Koshkimbaev

не только с Астаны

Алексей Александрович

Ок). А город какой посмотреть?

Нина Ковалёва

Ну, конечно, Алмату. Самое хорошее время для приезда-это май, до середины июня. Потом бывает очень жарко. Я сама люблю конец апреля и май. Всё цветет, много солнца, небо высокое. В мае уже работают фонтаны. Их в городе очень много. В любом кафе Вас очень вкусно накормят.

Алексей Александрович

Класс! Спасибо)). Я к жаре адаптирован, у нас то же бывает жарко).

Нина Ковалёва

Если будут вопросы, пишите, Постараюсь ответить.

Алексей Александрович

Нина, ценю ваши добрые намерения). Будут.., напишу. Еще раз спасибо)).

Ир
Ирина

в длинных ногах!

Алексей Александрович

Нет, эту у них лошади карликовые))

Ир
Ирина

просто вы не видили Уральсую висложо..ю породу...

Ир
Ирина

так в чем по вашему красота Астанинских девушек?

Алексей Александрович

Своей азиатской харизмой).

Ир
Ирина

а, покладистые и скромные!!

Алексей Александрович

🌹 🌹 🌹 Большая редкость в наше время).

Инна Полищук

кумыс

Алексей Александрович

Точно! Как я сразу не догадался..)))