Ольга Дмитриева

Выбрала графу на сайте знакомств - ищу спонсора, так засыпали пошлыми предложениями. А как еще сказать, что хочется иметь надежного и мужественного партнера, который не ждет, когда я с работы зарплату принесу?

Ответы · страница 2
Константин

Оль,не знаю..как то чуждо это

Ольга Дмитриева

наверное.. я и не знаю как по другому.. вот решила попробовать - но столкнулась с грязью...

Константин

Хорошие тоже есть

Ольга Дмитриева

пока не встречала.. поверю на слово..

Константин

поверь

Константин

Да)

Ан
Ангел

мадам что то сгрустнулось

Ольга Дмитриева

да не... грусть прошла.. но осадочек то остался..

Ан
Ангел

в день святого Валентина-получите от меня подарок сексуальный круиз=

Ольга Дмитриева

ну вот и вы туда же.. надеюсь не на "Титаник"?

Людмила Ваулина

Таких сейчас нет!

Ольга Дмитриева

все больше и больше в этом убеждаюсь...

Сергей Задунайский

выпьем сразу.

Ольга Дмитриева

ну а про Курск вы зря.. везде люди .. я хоть и не курянка, но все равно...

Сергей Задунайский

Что зря????? Наоборот мне нравятся небольшие города.

Ольга Дмитриева

а мне не нравятся большие.. хотя сама в Москве бываю довольно таки часто и дети мои там живут.. не нравится мне ни толпа народа в метро, ни пробки на Садовой..

Сергей Задунайский

да Москву и не надо любить.

Ольга Дмитриева

ну да, да.. в ней надо работать...

Владимир Лоза

Не все такие

Ольга Дмитриева

может быть... но у меня сложилось впечатление, что таких очень много

Соучастник

Нашла...???

Ольга Дмитриева

о... спасибо.. да вроде все так.. но видимо я предъявляю к мужчине непомерные требования.. чтобы был - честный, но деньги зарабатывал, умный, но без выпендрежа и т.д. и т.п.... и мне не какой то там нужен, а эрудит все непременно.. и еще... ну ладно - пока остановлюсь...😜

Соучастник

Умница...так и должно быть...с коммуникабельными жить интереснее...

Ольга Дмитриева

а то.. сама умею практически все.. ну только что подковы не гну - сил нет..

Соучастник

Ну и не надо...женщине достаточно всего, что у тебя есть...ну и немножечко шарма...

Ольга Дмитриева

интересно - а как узнать есть он этот шарм??

Сергей Останин

О, нравы!

Ольга Дмитриева

вы про предложения или ожидания?

Сергей Останин

Чёзалюдипошлиииии! А как же любовь, единение душ?

Ольга Дмитриева

Сережа, так и я про единение... а у всех на уме только коммерция.. купи-продай..

Сергей Останин

Слово "партнер" означает - соучастник процесса. Это не про любовь. 🙂