Ирина Полесская

Не кажется ли вам, что процент тех, кто поддерживает спецоперацию на Украине--- это процент нелюдей, поддерживающих убийства детей ?

–11
Ответы
Наталья Попова

А за что ваши фашисты убивают детей с 2014 года ? За то, что они с родителями не захотели жить в фашистском государстве, а хотели разговаривать на своем говорить на своем родном языке. Скажи, бандеровка - хоть один российский снаряд прилетел туда, где живут мирные люди с детьми ? Россия уничтожает ваших фашистов, продавших душу дьяволу. А вот они целенапралено бьют туда , где живут мирные люди с детьми. Понятно, почему у вас с головой не все в порядке, если подстилка вашего президента на весь мир заявила, что русские женщины просят своих мужей-воинов насиловать украинских шлюх. И весь обдолбанный мир этому верит. Вы врете всему миру о зверствах россиян, хотя сами в зверствах заткнули и фашистов и и пол-потовцев.

Имя Фамилия

Т.п.

Пётр Ермаков

Вот эта операция и проводится для уничтожения нелюдей с трезубцем и свастикой, на защиту которых встал весь Запад, который в своё время защищал фашистскую Германию.. Добили нацизм в Германии, добьют и в Украине - можете и не сомневаться. А про детей не надо стонать, Вы уж лучше подумайте о том, почему эти нелюди прикрываются украинцами, как живым щитом, выгоняя их из своих квартир и устраивая там опорные пункты... Не уклоняясь от Ваших сообщений и не отправляя Вас в "ЧС", я всё больше и больше убеждаюсь, что Вы и сама из тех нелюдей, хотя внешне Вы красивая женщина. Но есть вариант, что под Вашей аватаркой прикрывается мадам Фарион... (надеюсь, она Вам знакома...)

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

>Izrail Kogan

хватит всякую чушь гнать, во время современной войны гибнут мирные люди и дети. с подачи Байдена, Зеленский вынудил начать вторжение в ответ на нападение и обстрелы,мирного населения в Донбассе, и чтобы не допустить расстановку американских ракет на Границе с Россией, Если бы это случилось, тогда бы ни детей, ни взрослых в живых в Украине не осталось. Но ни Зеленскому, ни Байдему это было всё равно.

Имя Фамилия

Как можно таким долбо..ом быть ????

Иван Дьяков

А вы в курсе, кто этих детей убивает? Кто 8 лет утюжит Луганск, Донецк. А вы в курсе что в Донецке есть аллея ангелов, там похоронены ДЕТИ донецких людей. И сейчас например, нацики прикрываются мирными жителями, на заводе азот. Кстати, на Азовстали такая же ситуация была. Они теперь американскими гаубицами утюжат. А там даже войск российских нету.

Александр Гусев

Нет. Не кажется. Иногда, когда нет выбора, когда драка совершенно неизбежна, бить надо первым. Иначе будет хуже, значительно хуже. Так и было у нас с украинскими фашистами. Детей и женщин убивают они. Они лишают их воды, пищи и жилья. А наши отдают им свои сухпайки, пока не привезли гумпомощь, вывозят в безопасные места, прикрывая их собой.

Ирина Полесская

Но, если бы не было спецоперации, не было бы этих страшных УБИЙСТВ !

Александр Гусев

Вы ошибаетесь. У них было назначено массированное наступление на Донбасс и Крым на 8 марта. Если бы их не упредили, крови было бы во много раз больше. Америкосы их много лет к этому готовили.

Ирина Полесская

Упреждать наступление тем, что оккупировать чужую территорию ? ПОЗОР !

Александр Гусев

Начнём с того что Донбасс - это древняя территория Руси. Никакой Украины отродясь не было. Украина появилась после революции 1917г. Далее. ДНР и ЛНР были официально признаны Россией. Стало быть, они стали объектом международного Права. Они официально обратились к России за помощью, которую и получили в соответствии с тем же международным Правом.

Св
Светлана_Светлана

Так ведь те кто поодерживают Украину и снабажают оружием всу зная что они прекрываются детьми и старикам в этих атаках это тоже нелюди (как вы). Ну и ваша Молдавия ещё не на коленях, хороши счета за газ скажите спасибо манде Санду. Мерзкие подлые твари. Идите в состав Румынии и там сидите. Охуевшая вы колония цыган.

Имя Фамилия

Уйдут!!!🍌😂🍌😂🍌😂

Alex Sher

Нет, глядя на продажных тварей, защитниц нацистов, поражаешься до какой низости могут они скатиться . Однажды нацики бомбили пляж с детьми, на бомбах глумливо писали «Все лучшее— детям» считай что ты сама тоже поучаствовала в их убийстве

Serg

Ты выжила из ума? С конца 2013 года на Украине гибнут люди из за госпереворота, а Порошенко начал войну против тех кто не согласен жить с нацисткими идеями во главе угла, и гибель детей ты не заметила? Мадам вам в психушку прямая дорога)

Сергей Анахин

А какой выход? Оставить все как есть? Мы не прыгали на площадях и не скандировали: убей украинца. У нас на работе хохлов аж 6 штук. И что? Мы их не трогаем, не притесняем. Не увольняем. Может до поры до времени?

Ирина Полесская

Согласны ли вы с Ильей Эренбургом : " Война для народов---это слезы и кровь, это вдовы и беспризорники, это погибшая молодость и оскорбленная старость. ". ?. А с Отто Фон Бисмарком : " Даже победоносная война---это ЗЛО, которое должно быть предотвращено мудростью народа ?. Мудрые политики решают проблемы за столом переговоров !

Na
Natalia

Ну да, украинцы визжали и кричали, наверное, на Красной Площади, а не в своей стране. Очень громко кричали на Крещатике и спать вам мешали в Москве, поэтому россияне гиркин и бородай с российскими военными и вооруженные до зубов военной техникой, принадлежащей РФ приперлись в Краматорск успокаивать и для этой цели захватили как гопники госучреждение. Моторолла, из под забора расейского какого-то хрена, приперся в Донецк. Что вам мешало в отместку тоже прыгать и скакать с лозунгами возле Мавзолея? Или вы решили, что русскоязычных в Украине голодом морили в концлагерях, не оказывали им медицинскую помощь, отказывали в образовании? В чем их ущемляли? По губам били, когда те говорили на русском языке? Что за бред?

Василий Толстихин

может убитого ребёнка на Донбассе военными ВСУ, против убитых на Украине выставите? только с именами ,фамилиями,датами рождения и убиения и местом захоронения... совесть вонять не будет фекалиями?

Валерий Егов

Нет. Это те, кто хочет, что б детей перестали убивать. Восемь лет убивали. Теперь это закончится. Да, Два часа назад по рынку "Майский" в Донецке был нанесён ракетный удар. Погибли женщины, дети...

Ирина Полесская

Вы заметили, что за три МЕСЯЦА спецоперации погибло детей БОЛЬШЕ, чем за ВОСЕМЬ ЛЕТ до спецоперации ?

Валерий Егов

Нет , я не заметил. я знаю ту плиту, с именами более чем двухсот детей, погибших на Донбассе, где военных действий не было. Их просто убивали, расстреливая мирные города и сёла.

Остап Бендер

Какая спецоперация? Это война полномасштабная 2 года идет. И не только детей а убийства всех украинцев с целью уничтожения Украины как государства. Вот так это нужно рассматривать

Ярослав Русланович

Не кажется. А ты, мышь старая меньше здесь выеб.вайся, а то скоро и до Молдавии доберёмся, вернём Приднестровью их законные территории. Укропы сами довыеб.вались, теперь получают.

Вера Сергеевна-V

Нет ,Ирина ,не кажется ВОСЕМЬ лет убивали не только детей, утюжили ,уничтожая всё живое в Донбассе ,Луганской области ..Так кто же нелюди .и что на Украине забыли натовцы ...

Джо Блэк

Но вы-то лично конечно поддерживаете убийства детей,которые в течении 8 лет осуществляла Украина на Донбассе?!!!
...Да-да,там же как раз "колорады" и "нелюди"...

Сергей Евдокимов

Понятно... Вы мне и так уже изрядно осточертели, а ВОТ ЭТОТ Ваш ТУПОЙ вопрос - вообще уже не к месту и просто идиотский... Прощай, "никнейм" - Полесская...😑

Aлександр Кузьмин

Вы не можете поддерживать дождь или оползень ! Они существуют НЕЗАВИСИМО от вашей воли ! Можете остановить - прошу к роялю ! Не можете - чего звиздеть ?

Толя Попов

а ...........за 8 лет ежедневных обстрелов....убитых-покалеченных детей вам нежалко ?😳..........будем мочить и гнать до самой польской границы☝️🤪..........👎

Ли
Лия

а процент, который поддерживает зеленского это процент дебил не помнящих родства. Украинские казаки никогда в гетьманы не выбрали бы жида.

Имя Фамилия

Ты его не поддерживаешь?

Ли
Лия

я никого не поддерживаю вообще

Имя Фамилия

Плохо.