Во
Ворон

знаете почему с 90-х годов не поют новых ХОРОШИХ песен.? Нечего писать Нет идеологии. та что была теперь вроде как не наша. да и не о чем. ну не будешь же писать песни про госдуму или про войну в Чечне или про то как разворовали всё в лихие. 90-е . или про Чубайса с Дерипаской. а более не о чём не так ли?

Ответы
Маймихан Аметова

Мы разрушем до основания и новый мир построим.....так в песне пелось

Во
Ворон

вот ии...

Маймихан Аметова

Вот и ИИ

Александр Савич

Ну первое, где " до основания разрушим" уже почти получилось!... А вторая часть - то уже и не наши заботы, потому как все мы в раю будем, как и обещал кремлядский пахан!😩

Маймихан Аметова

И новый мир построим.....

Александр Савич

А там 👎 наши "попередники" чего то там настроили!...

Tanya Sosnina

почему же есть много тем любовь. дружба. верность чем не темы

Во
Ворон

Назови хоть одну песню на эту тему ХОРОШУЮ,

Tanya Sosnina

попсу не слушаю

Во
Ворон

а говоришь их много

Tanya Sosnina

ты же говоришь. что писать не о чем кроме Чубайса и т.п. - вот тебе темы

Во
Ворон

ну и кто нить написа

Tanya Sosnina

кто-нибудь написал

Foxy Beige

О любви, детях, Путине...

Владимир Зинченко

Да дело не в призывах, а в желании власти улучшить жизнь своего народа и в желании самого народа улучшить свою жизнь. ..............

Во
Ворон

ну нет у власти такого желания.😃

Владимир Зинченко

Что и обидно до глубины души. .............

Владимир Зинченко

Людмила Воткаленко

👍