Карнеги Холл

Не так давно в Швеции открылся музей группы ABBA, в открытии которого приняли участие и сами виновники торжеств. Именно там Бьорн Ульвеус (один из вокалистов коллектива) тонко намекнул на то, что мир еще услышит ABBA. И его обещание сбылось.

Ответы
Ma
Mass.terr

Хотя на все предложения выступить вместе они дают отказ. Даже за предложенный им 1 миллиард.

Карнеги Холл

значит есть общий договор между артистами. они стали продюсерами.

Ma
Mass.terr

Они заявили, что не хотят, чтобы их видели такими, какие они сейчас. Пожелали остаться в памяти такими, как их видели на сцене.

Карнеги Холл

но коммерческие концерты они ведут уже лет 5....

Ma
Mass.terr

Деньги-то нужны всё равно.

Карнеги Холл

да а кто спорит............

Виталий

Что то новое кроме мани?

Карнеги Холл

у них большой репертуар........

Виталий

Да..слышал..новые песни записывают..

Карнеги Холл

да об этом все говорят.......

An
Andy

Обещали в декабре.

Карнеги Холл

мирового масштаба

An
Andy

За весь мир сказать не могу, но на моей жил площади точно.

Карнеги Холл

это здрово

An
Andy

Да. Повезло мне.

Клавдия Вдовина

обожаю авва

Карнеги Холл

признак хорошего тона...

Дарья Тен

круто