Сергей Логинов

Ученика спросили: «Ты хоть с Пушкиным знаком?», «С Пушкиным я познакомился еще в детском саду», а вы когда?.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже в дошкольном возрасте. А как же без него?. И сына познакомила , когда он еще в школу не ходил.

Никифоров Валерий

Не , но у меня в бригаде были Некрасов и Грибоедов . однажды они попали вместе в вытрезвитель.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Никифоров Валерий

Наверное он знал все.

Сергей Логинов

Конечно, всех воспитателей и нянечек по имени отчеству.

Александр Чайка

смеюсь.Дословный перевод и смысловой перевод это проблема переводчиков

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже был мальчик Пушкин.

Ка-Валерчик Гузенко

Был у нас пацан ! Жека Булгаков . Из-за причёски все называли Пушкиным .

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Ка-Валерчик Гузенко

Прально !

Характер- Не Подарок

Наверное, наше поколение выросло на сказках Пушкина.

Светлана Бубнова

Далеко до детского сала. Бабушка познакомила

Орхи Дея

Я не посещала детский сад, то значит позже.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Белый Тигр

Да ,и Лермонтовым и Гоголем и Толстым

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Белый Тигр

Возможно

Мищенко Сергей

А он прав всё зависит от воспитателя

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Загадка

А я не знакома. Он уже успел умереть.

Загадка

Хоть одно можно было загадать))) а вдруг...

Сергей Логинов

В каком возрасте?

Загадка

Да хоть сейчас)))

Сергей Логинов

Сейчас я ни одного не знаю.

Загадка

На сайте знакомств не искали?)))

Александр Бабурин

Я после прочтения его Произведений

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Александр Бабурин

И такое бывает ....Это жизнь.

Сергей Логинов

точно

Галина Лукашук

А Вы про какого Пушкина? Уточните.

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Галина Лукашук

И я о томже.

Екатерина

Руслан и Людмила меня очаровали..

Ольга

Очень нравится мне Евгений Онегин, многое помню наизусть еще со школьных лет.

Екатерина

Да...Я часто слушаю аудио это))) Язык Пушкина -это магия!

Ал
Александр

на днях я у него интервью брал

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Ал
Александр

у нас детский врач был александр пушкин дважды депутатом был городским. добрейшей души ечловек. четверо детей. младшенького сергеем назвал.

Сергей Логинов

Пушкин не редкая фамилия. знавал 2 Пушкиных и 3 Пугачевых.

Ал
Александр

да я и сам немного маршал 🙂

Татьяна Тышкевич

Не знакома. Не довелось. 😔😁

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Татьяна Тышкевич

Родственник великого Пушкина?😁

Сергей Логинов

А что все российские Пушкины родственники великого Пушкина?

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Возможно кто-то и косит.😁

Света Дмитренко

да..сказка о рыбаке и рыбке

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик с фамилией Пушкин был, может у ученика тоже, там с ним и познакомился, у ученика ведь не спросили имя Пушкина, а только фамилию..

Вера Сергеевна-V

) Со сказками в детстве )

Бабайкин Юрий

Когда работал на вахте

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже Пушкин был.

Бабайкин Юрий

Я даже пил с ним-он работал на Т-150🤣

Сергей Логинов

Я троих знавал

Бабайкин Юрий

У того сын был-младший Пушкин-сменщик☝️🤣

Бабайкин Юрий

Еще когда работали на Чардаре-Ленин был,плешивый казах с усами-сами местные его так звали🤣

Языческий Кот

лично да, за ручку? 🤣

Сергей Логинов

У нас в детском саду тоже мальчик Пушкин был.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в младенчестве ещё))))