Андрей Черных

Я целый год ждала от мужа секса.....и вот он появляется "герой"..... обидно как то , но его наследство.....не затмевает жизненный устой....давно уже стоит наполовину....а он всё пристаёт со словом дашь......и знаете девчонки как в кобылу.....толкает свой дурацкий карандаш.....да пару раз возьмёт рукою сиську и скажет: Мол любовь тебе дарю......и вот за эту вялую сосиску.... я каждый раз судьбу благодарю.....

Ответы
Людмила Ваулина

Ну а на это у меня нет слов, я бы написала, но не буду и я знаю что это, но всё равно его любила и была счастлива и не даром прожив с мужем почти пол века.

Андрей Черных

да шутка просто картинку не знаю как поставить тогда было бы понятно...

Людмила Ваулина

Солнышко, я серьёзный человек, прости как могу так и отвечаю.

Андрей Черных

да нормально знаю....😀 💓

Яна Баштар

...И не сообразит спросить у внука:" Внучок..,а что такое "Вука-вука"?"😁

Андрей Черных

😀 👍 нельзя наивно убивать себя....тоска нас часто загоняет в угол....и вот сидим мы у экранного стекла....и видно ждём, что нам подарит Гугол....

Яна Баштар

Да...интернет,по сути,-странное спасение,Когда вдвоём,а каждый из двоих-в уединении...У жизни есть препоны-обстоятельства,которые диктуют обязательства

Андрей Черных

Я понимаю новая новация , на первый взгляд такая простота....но часто вижу, как цветёт акация.....ну а вокруг сплошная пустота....

Яна Баштар

А я люблю цветущую сирень...Такая красота и запах обалденный,классный! Она отводит надоевшую мигрень и жизнь становится до одури прекрасной...😁

Андрей Черных

акация......Как невеста бела, одинока , как гость, ароматом пьянит белокурая гроздь....я к губам поднесла и спросила, что ждём....покатилась слеза и запахло дождём....👍 😀

Кайзер Созе

жизненно,аж слезу пробило.особенно про сиську и сосиську

Галина Мазяркина

А чего это так печально и жестоко.

Леди Мила

как точно сказано!!! Посмеялась.

Андрей Черных

Спасибо за улыбку...💐

Леди Мила

ваше авторство?

Андрей Черных

Да моё

Андрей Черных

спасибо...💐

Татьяна:cherries:

😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Черных

спасибо....🌷 🌷 🌷

Татьяна:cherries:

Здорово, что он родился именно в Татьянин день)

Андрей Черных

да день рождение скоро...

Татьяна:cherries:

И мои именины) хороший день , а человек был просто гениальный

Андрей Черных

да это здорово 25

Ольга Залознова

Как грустно........

Св
Светлана_Светлана

В чем вопрос?

Андрей Черных

а стоит ли...💐

Ма
Майра

гнать в шею