Мария Сергеевна

Извините за такой вопрос…вопрос мужчинам…объясните пожалуйста как после постели с любовницей в этот же вечер мужчина спит с женой???Объясните.Ваше мнение

Ответы
Ла
Лариса

Да никто в этот вечер и не спит с женой.Он устал на работе,или что то не хочется

Мария Сергеевна

Нет,он сам сказал 😂😂😂Что вечером продолжил с женой😂Просто интересно блин

Ла
Лариса

А,если сам говорит о своих подвигах,врет однозначно.Там и любовник то такой,больше разговоров

Мария Сергеевна

Не думаю что врёт…говорит взял вино вечером с женой выпил и продолжил…и ещё сказал не выспался из за этого и сил нет😂и зачем вообще говорить не знаю и что им движет не знаю

Ла
Лариса

Точно врет.Фантазии свои озвучивает.Больше похвалиться нечем,так вот смотрите какой я,ё...борь-перехватчик!

Мария Сергеевна

Охренеть…а можно ещё у вас спросить пожалуйста,может и на этот вопрос вы мне ответите

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лишь бы женщина себя не предавала. Как она спит с мужем если знает об этом?

Ва
Валерий

Вы кофе с кексом, в обед попили, что ужинать курицей не будите...

Мария Сергеевна

Я бы в голове во время ужина,всё равно представляла кофе)))

Ва
Валерий

Мадам, возможно вы чуть совершение, чем другие индивиды, поэтому у вас модель поведения другая, но не будите же вы упрекать инвалида за безногость или хромату

Мария Сергеевна

Спасибо

Вадим Иванов

Не знаю, по отсутсвие любовницы...

Людмила Львова

эта тайна за семью печатями

Мария Сергеевна

Мне просто правда интересно,то ли любовницы не хватило😂то ли наоборот продолжение

Людмила Львова

наверное, сравнивать не устает

Мария Сергеевна

😂я в шоке

Шейла Басби

Спят из-за чувства вины)))

Мария Сергеевна

Капец!Ещё и рассказывает в красках 😂вино купил все дела…думаю тут не чувство вины а любовь прям

Шейла Басби

Нет. Здесь нет никакой любви ни к жене, ни к любовнице. Любимым не изменяют. Просто есть такие "порядочные" мужчины, которые мечутся между страстью к любовнице и обязательствами перед семьей. Вот отсюда и надо танцевать...

Мария Сергеевна

Возможно вы и правы….но мужчина сам говорит что очень любит жену!И любовнице не врёт:так и говорит чувств к тебе никаких нет,люблю жену

Шейла Басби

Тогда он дурак, Вам так не кажется?

Мария Сергеевна

Я если честно вообще ничего не понимаю!!!Говорит что чувств никаких нет,но…пишет и звонит каждый день,когда спрашивают у него зачем?ведь чувств нет,тогда можно просто спать и всё без смс звонков ежедневных…он отвечает:мы же друзья 🙈

Шейла Басби

Запутался человек - вот и все. Когда-нибудь сам сделает выбор.

Мария Сергеевна

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины так устроены !

Мария Сергеевна

Жесть…

~E
~ Eva Lansca ~

Так задумано природой - самец должен оплодотворить как можно больше самое для продолжения рода.

Мария Сергеевна

Любовницы не хватило просто видимо…

Ночной Дожор

Мирно похрапывая.

Мария Сергеевна

Нет😂я имею ввиду секс с женой.Получается любовницы ему не хватило или как

Ночной Дожор

Сие мне неведомо, ибо не практикую.😎

Alex Alex

Крепко

Мария Сергеевна

Крепко то понятно.Но получается ему любовницы не хватило…

Alex Alex

Она не дала ему поспать

Мария Сергеевна

Нет,я имею ввиду в плане секса😂От любовницы сразу с женой

Alex Alex

Значит мальчик молодец.

Мария Сергеевна

Душа есть у этого человека?

Alex Alex

Он полигамен

Андрей Берзенин

Легко

Мария Сергеевна

Души и сердца видимо нет…

Господин Дроссельмейер

😆

Мария Сергеевна

😂ну интересно