Людмила

Студенческая жизнь...это репетиция будущей жизни или и есть настоящая жизнь?что то изменилось в ней сейчас?

Ответы
Сергей Грибков

Да это верно. Студенческие отряды, общественная работа, комсомол-это все школа жизни. Школа жизни для того, чтобы стать организатором, руководителем в созидательном процессе...

Helen Brown

Студенческая жизнь - это прообраз будущей жизни, во всяком случае, у меня. Но так отнюдь не у всех моих знакомых и друзей.

Людмила

Студенчество сейчас живёт в целом лучше,а отдельные вообще прекрасно...но перспективы будущего не надёжны...раньше наоборот..

Helen Brown

Раньше было очень трудно пробиться без блата. Очень.

Вера Сергеевна

Там и там настоящая жизнь ,только возраст может вносить свою коррекцию .

Людмила

😁😑🌷

Та
Татьяна

Все это и есть настоящая жизнь. Времени переписать начисто не будет.

Ан
Анфиса

Студенческая жизнь - самая весела и беззаботная жизнь.

Kitton

Конечно изменилось , но не в лучшую сторону УВЫ !

Kitton

И это , и много чего ...как то : общее падение проф. Уровня преподавания , мастерства и методики просто в разы ! А всему виной этот чертов материально -денежный фактор умноженый на социальное расслоение общества на "всемогущих" и практически нищих !Талантливому ребенку из обычной семьи все сложнее добраться до хорошего образования !У В Ы ))))

Людмила

Но ,главное,нет гарантии от государства о трудоустройстве после окончания вуза,и дипломы становятся профанацией...

Людмила Анастасьева

Лично меня студенческая жизнь многому научила

Людмила

Да,она такая...очень получающая...

Людмила Анастасьева

Это были лучшие годы. В это время учился жить, любить, ценить, горько плакать от предательства, подниматься и идти дальше. Такое бывает только в молодости.

Любовь Золотарева

В любом возрасте жизнь настоящая.

Скорпион Иванович

Вы какой сегодня живёте жизней?

Людмила

Как все ...одной на всех и индивидуальной..так же ,как и вы.

Скорпион Иванович

У меня -не на всех! Она рассчитана только для меня и одна дана мне природной судьбой. И этим дорожу!

Людмила

да .ладно...все живем на одной планете и подчиняемися ее законам,а нюансы ...это индивидуальная жизнь

Скорпион Иванович

Так вот, Ваша индивидуальная-самая дорогая для Вас!

Людмила

Ну ,кто бы спорил...🦂

Татьяна

это лучшие воспоминания

Людмила

👍👍🌷

Мага Игалинский

нету того что было у нас